Объявления
0
 
Спортивные школы и секции
/ 243
реклама
Объявление N 1657614

Русский рукопашный бой, Система Рябко, Уральский Казачий бой

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

АНО "Образовательный центр "Русские системы боя и оздоровления" (РУССБО) и Национальный Университет Традиционной Культуры проводят набор в начальные и продвинутые группы по направлениям: Русский рукопашный бой, Система Рябко, Уральская казачья боевая система "Государство", башкирский комплекс "Солнечный Дервиш", вьетнамская оздоровительная система "Зыонгшинь", группы Тайцзицюань стиля У и Южный Цигун.
В программах занятий: методики подразделений спецназа и СМЕРШ, боевая акробатика, пластание, постановка нокаутирующего удара, прием ударов на тело, ножевой и палочный бой, работа с предметами, кубанские методики реабилитации после травм, выживание в природной среде, народная медицина, традиционные психотехники, уральский массаж, фольклорные игры, народная косметика, комплексное омоложение тела по башкирской системе "Алтын-Апа", кубанские техники оздоровления "Голодное дыхание", комплексы "Дерево", "Гора", "Колки-Битки", есть отдельная группа Тайцзи и Цигун.
В наших клубах проводятся регулярные занятия и семинары по различным национальным видам рукопашного боя, традиционным воинским системам и древним русским воинским искусствам по различным школам и малоизвестным семейным методикам.
Проводятся выездные мероприятия и тематические походы, детские и взрослые казачьи игры, женские забавы, участие в международных соревнованиях и фольклорных и военно-исторических фестивалях, экологический туризм, клубы дайвинга, серфинга, кайтинга. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru