Объявления
0
 
Элитная недвижимость
/ 47
реклама
Объявление N 1367799

Сдаются апартаменты (317 кв, м) в стиле лофт в районе ст, м, Павелецкая

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
448 800 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
448 800 руб. Цена

Просторные двухуровневые апартаменты 317 кв.м. в стиле лофт с круглосуточно охраняемой территорией в самом центре города. Утопая в зелени, апартаменты расположились в одном из деловых районов Москвы - на Павелецкой, вблизи Дербеневской набережной с видом на Москва-реку.
Удобная транспортная развязка — близость к Садовому кольцу, ТТК и метро позволяет быстро и удобно добираться до апартаментов, как на автомобиле, так и пешком.
Оборудованная гостиная, кухня-столовая, 2 спальни, кабинет, гардеробная комната, 5 санузлов с душевыми кабинами. Апартаменты полностью оснащены современной мебелью и всей необходимой техникой. Оборудованы современными инженерными, коммуникационными и технологическими решениями, которые позволят Вам чувствовать себя здесь уверенно и комфортно.
Охраняемое парковочное место.
Вся необходимая инфраструктура для проживания и работы будет обеспечена предприятиями, расположенными в непосредственной близости: магазины, салон красоты, спа-салон, фитнес-центр, приемный пункт прачечной-химчистки, аптека, стоматологическая клиника, кафе, фито-бар и другие объекты социально-бытового назначения.
Ставка 500 у.е./кв.м/год. В стоимость входят: НДС, коммунальные услуги, эксплуатационные расходы; отдельно оплачивается: электроэнергия, коммерческие линии интернета и телефонии.
Адрес: ул. Дербеневская, д.1
Аренда от собственника ГК Экоофис Тел: 8 (495) 727 20 20 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru