Объявления
0
 
Программное обеспечение
/ 123
реклама
Объявление N 1613114

Семинар:Эффективное управление автопредприятием

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Дата проведения: 19.11.2014
Тип мероприятия: Ознакомительный семинар
Время проведения: 10.00-12.00
Место проведения: Щорса 7, бизнес-центр Парковый, оф 207
Стоимость участия: Бесплатно

Сложно контролировать замену запчастей в огромном автопарке?

Следить за сроками действия документов совершенно нет времени?

Производить учет рабочего времени и начислять заработную плату водителям неудобно и долго?

Решить проблему автоматизации управленческого и оперативного учета в автотранспортных предприятиях поможет программа «1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом. Стандарт»!
Приходите на наш ознакомительный семинар 19 ноября, и специалисты Компании «АСП» покажут Вам, как можно усовершенствовать бизнес и эффективнее распределять время.

Ознакомительный семинар будет интересен директорам и коммерческим директорам автотранспортных предприятий. Каждому участнику будет предоставлено рабочее место с установленной программой.

Какие основные возможности предоставляет программа «1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом. Стандарт»?
Подсистема диспетчерская предназначена для принятия заказов на автотранспорт, выписки разнарядки на выпуск ТС и формирование маршрутных листов, формирования и обработки путевых листов.

Подсистема ПТО позволяет вести справочник транспортных средств и организовать учет выработки ТС и оборудования, контроль сроков замены шин и аккумуляторов, планирование технического обслуживания, учет ДТП, контроль окончания сроков действия таких документов, как полисы ОСАГО, медицинские справки, водительские удостоверения и др.

Подсистема учета ремонтов и сервисного обслуживания предназначена для учета заказов на ремонт и сервисное обслуживание транспортных средств, учета выполненных ремонтов и планового ТО, замены шин и аккумуляторов, дополнительной комплектации. Программа позволяет вести учет ремонтов, выполненных как на собственной ремонтной зоне, так и в сторонних автосервисах.

Подсистема складского учета предназначена для проведения складских операций: поступления товаров и материалов на склад, внутреннее перемещение между складами, списание, проведение инвентаризаций. Списание материалов может быть выполнено одним из способов: ФИФО, ЛИФО и по среднему.

В подсистеме учета оказанных транспортных услуг реализованы функции учета прейскурантов и тарифов, расчет стоимости транспортных услуг, формирования счетов, актов и реестров за оказанные услуги.

В подсистеме учета работы водителей реализуются две основные задачи: учет выработки и рабочего времени водителей и начисление заработной платы по путевым листам.

Подсистема учета затрат позволяет вести учет прямых затрат, выполнять распределение косвенных затрат между автомобилями, получать отчеты по затратам в разрезе автомобилей, статей затрат, клиентов и подразделений а также анализировать рентабельность работы каждого автомобиля. Возможность настройки различных планов затрат позволяет различным образом учитывать затраты при оказании автомобилями услуг сторонним клиентам и затраты при использовании автомобилей для служебных, внутрихозяйственных целей.

Участие в семинаре бесплатное, успевайте зарегистрироваться! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru