Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 8135
реклама
Объявление N 3178860

Москва: сэндвич панели, сип панели, комплектующие

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
990 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
990 руб. Цена

Волоколамский завод сэндвич-панелей изготавливает стеновые и кровельные сэндвич-панели, доборные элементы, комплектует саморезами и гидроизоляционным уплотнительным шнуром и лентой. Осуществляем доставку на объект. Выполняем заказ быстро, недорого , качественно.
Панель типа «сэндвич» представляет собой бескаркасную трехслойную конструкцию, состоящую из двух облицовочных листов и внутреннего утеплителя в виде минеральной ваты или пенополистирола. Стеновые и кровельные сэндвич панели являются современным конструктивным решением в строительстве быстровозводимых зданий. Ни одно строительство в наши дни не может обойтись без этих невероятно практичных панелей. Они являются одним из самых эффективных решений при возведении зданий, обеспечивая скорость работы благодаря простоте монтажа. Встретить их можно в десятках объектов — павильоны, склады, производственные помещения, торговые комплексы и др. Производство и продажа сэндвич панелей ведется нашей компанией уже несколько лет. Договора на поставку материалов заключены с ведущими отечественными производителями, в том числе Северсталь, НЛМК, Изомин.
Также мы изготавливаем сип-панели, листовой и гранулированный пенопласт различных марок, несъемную опалубку из пенопласта Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru