Объявления
0
 
Женская одежда
/ 1937
реклама
Объявление N 2836167

Шуба из чернобурки

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
169 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
169 900 руб. Цена

Шуба из чернобурки (из серебристо-черной лисы) изготовлено применяя поперечный (горизонтальный) расклад цельных пластин чернобурки. Отшивается с капюшоном или с воротником стоечкой. Шубу удобно носить повседневно и в общественном транспорте. Шуба из лис хорошо сохраняет тепло при низких температурах, в сибирские морозы. Отличный подбор меха, высшее качество, цена смешная – 169900 рублей. Мех лисы в зависимости от ее породы имеет много вариантов цветовых оттенков. Особенно эффектно и роскошно смотрятся шубы из чернобурки – лисы серебристо-черной. Длинноворсовый мех лис этой породы трехцветный: у основания волос темно-серого тона, серединка – белая, а кончики волосков – черные. Такое природное цветовое сочетание смотрится очень красиво и оригинально. Шуба из чёрно-бурой лисы как будто переливается при каждом движении ее обладательницы, невозможно оторвать от нее взор и перестать восхищаться. Лучшего подарка для любимой женщины не придумаешь! Доставка из Москвы в любой регион, любой транспортной компанией.
Мех чернобурки очень износостойкий и невероятно красивый. Он никогда не выходит из моды. Многие модные дома используют его в своих торжественных коллекциях. Стильная шуба из чернобурки с капюшоном идеально подойдет и для выходов в свет, и для зимних прогулок на свежем воздухе. В ней прекрасным дамам не страшны даже самые сильные морозы. Длинноворсовый мех с пышным подшерстком безупречно сохраняет тепло.
Шуба из чернобурки создает благородный и обворожительный образ прекрасной леди, о котором мечтают и юные девушки, и опытные светские львицы. Именно поэтому теплая шубка из роскошного черно-серебристого меха – самый желанный и дорогой подарок.
На сайте магазина «Роскошь меха» посмотрите каталог фотографий, в котором представлены шубы по сногсшибательным ценам. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru