Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 1166048

Москва: Сладкие новогодние сувениры - конфеты-трюфели в упаковке мешочек с лентой

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Вкусные поздравления - беспроигрышный вариант для любого дарителя и получателя новогодних подарков. Этот приятный, уместный к любому торжеству, презентабельный сувенир займет достойное место на праздничном столе и порадует гостей застолья своим видом и вкусом. Особенно, если сладкий презент эксклюзивно оформлен и упакован в полностью выполненную по вашему заказу коробочку - такую, как украшенная атласной летной упаковка "мешочек" с логотипом.

Компания ADSWEETS предлагает корпоративным заказчикам универсальные новогодние подарки - шоколадные конфеты-трюфели в коробочке с лентой. Удобная и симпатичная упаковка придаст благородному лакомству оригинальный, неизбитый вид. Такой подарок не купить в обычном магазине - дизайн упаковки выполняется на заказ полностью в вашем фирменном стиле. Ни один клиент, ни один деловой партнер не устоит перед соблазнительным, ароматным обаянием этого сладкого новогоднего подарка с логотипом.

Вес вкусного корпоративного сувенира: 82 грамма. Вкус рекламных шоколадных конфет: трюфель классический или с ликером. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru