Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 1575622

Москва: Стайлер из США Babyliss Miracurl

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Внимание! Мы продаем только оригинальные и сертифицированные стайлеры. В связи с большим успехом Babyliss MiraCurl в интернете все чаще встречается большое количество поддельных товаров. Мы гарантируем качество своей продукции и к каждой покупке прилагаем сертификат соответствия.
Babyliss Miracurl –это первый полностью автоматический стайлер для завивки волос. Это революционный способ создавать кудри-прибор автоматически формирует локоны один за другим.
Время завивки одного локона занимает 10-15 сек. Роскошная прическа получается за 20 минут!
Возможность придавать локонам разную форму и направление завивки.
Babyliss miracurl имеет керамический нагревательный элемент, который позволяет равномерно распределять температуру, не повреждая волосы и придавая волосам блеск.

Благодаря возможности выбора температуры, идеально подходит для любых типов волос. Для разных типов локонов в приборе установлено 3 специальных режима: 190, 210 и 230 грудусов.
Babyliss Miracurl имеет специальный датчик, который не позволит вашим волосам запутаться, например, если прядь слишком большая. Подходит как для прямых, так и для волнистых волос.
Мы ценим свое и Ваше время. Весь товар в наличии. Максимально быстрая логистика. Отгрузка в день заказа плюс бесплатная доставка по России.
Мы даем гарантию 1 год на всю продукцию и возможность возврата денег в течении 14 дней. В наших же интересах работать с проверенным и качественным товаром.
Делая заказ до 27 октрября Вы имеете возможность приобрести профессиональный стайлер из США Babyliss Miracurl по старой цене, всего 3490 рублей.
Звоните и делайте заказ по телефону +79656338234
Эта автоматическая машинка для создания локонов впервые была представлена на выставке COSMOPROF - 2013 в Италии и создала настоящий ажиотаж среди мастеров индустрии красоты и обычных потребителей и неспроста. Летом 2013г она добралась и до России!
MiraCurl – это действительно невероятная новинка в области парикмахерского искусства! Благодаря ей, можно получить салонную
прическу, не выходя из дома и за считанные минуты! И что замечательно, без применения лака, поскольку укладка сама держится долго! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru