Объявления
0
 
Электрика (оборудование)
/ 815
реклама
Объявление N 313670

Станок для производства профнастила

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
370 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
370 000 руб. Цена

Предлагаем недорогой станок по изготовлению профнастила С8. Такое оборудование подойдет для начинающих предпринимателей, которые хотят попробовать себя в таком бизнесе. Прокатный стан имеет облегченную версию, благодаря чему упрощается работа на станке. Прокатный стан обладает небольшими габаритами, невысокой ценой в отличие от других производителей.

Вес такого станка по изготовлению профнастила марки С8 составляет 600 кг, длина 4 метра. Такой станок легко транспортировать, используя машину марки «Газель». Стоимость прокатного стана составляет 370 000 рублей.

В качестве сырья используют оцинкованный лист, некондиционный лист, и листы с полимерным покрытием. Но для последнего, предварительно нужно прокатать тонну оцинкованного листа. Для работы на станке потребуется два оператора, один загружает лист, второй принимает уже готовый лист профнастила марки С8. На прокатном стане можно изготавливать до 3-4 листов в минуту. А при непрерывной работе, Вы сможете переработать несколько десятков тонн оцинкованного листа за одну смену.

Благодаря нашим опытным специалистам, приобретая у нас оборудование, вам предлагается пройти профессиональное обучение в нашем цеху абсолютно бесплатно. И если вы, все же решили попробовать себя в этом выгодном бизнесе, то нужно уже предварительно позаботиться о площадях искладах для хранения готовой продукции.
Подробнее о нашем станке вы можете узнать, позвонив нам по указанным ниже телефонам или зайдяна наш сайт. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru