Объявления
0
 
Аксессуары
/ 641
реклама
Объявление N 3134475

Стильные и оригинальные аксессуары Baboon

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
750 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
750 руб. Цена

На сайте компании «Baboon» каждый желающий может найти для себя множество стильных и модных атрибутов стиля, на любой вкус и цвет.
Благодаря большому ассортименту самых разнообразных галстук-бабочек, подтяжек, нагрудных платков и многих других аксессуаров молодого бренда «Baboon, найти свое собственное чувство стиля сможет даже самый привередливый модник или модница. Особое внимание со всего спектра аксессуаров данной марки, представленных на сайте «Baboon», стоит уделить именно галстук-бабочкам. Прежде всего, стоит отметить, что каждая галстук-бабочка «Baboon» является двусторонней, что помогает сочетать такой аксессуар сразу с несколькими образами и нарядами. Для того, чтобы сделать галстук-бабочку «Baboon» еще более оригинальной, ее изготовитель выпускает самые разнообразные элементы расцветок данного аксессуара, начиная от классических, заканчивая самыми ярким и цветами и расцветками.
На сайте молодой компании по выпуску аксессуаров «Baboon», можно также найти самые свежие новинки и многочисленные акционные предложения, которые помогут сэкономить на приятной покупке. Оплатить выбранный заказ, покупатели аксессуаров «Baboon» могут двумя наиболее удобными способами, а именно при помощи банковских карт или же непосредственно наличными курьеру, после получения заказа на руки.
Галстуки-бабочки, подтяжки и нагрудные мужские платки «Baboon» - это новый взгляд на современный стиль свободного, независимого человека, который имеет достаточно смелости и характера для того, чтобы отойти от общепринятого мнения и следовать свои собственным порывам и желаниям. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru