Объявления
0
 
Услуги для животных
/ 518
реклама
Объявление N 909836

Стрижка собак, Ново-Переделкино, Солнцево, ЗАО

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 250 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
1
Голосовать
Узнать о снижении цены
1 250 руб. Цена

Для любимого существа, которое вы взяли под свое покровительство, красивый и здоровый значит примерно одно и то же. Именно для того, чтобы вырасти здоровой, Веселой и ухоженной, радуя и хозяина, и окружающих, собака должна познакомиться с грумером (мастера-парикмахеры у людей, или самоучки).
Если вы любите вашего питомца, безусловно, вас беспокоит в эти весенние дни огромное количество клещей, которых легко снять, распознать, увидеть, если Ваш питомец коротко подстрижен. По предварительной записи, стрижка в день обращения невозможна, предпочтение отдаю выходным дням, Ваш питомец, не покидая родных стен, окажется в моих опытных профессиональных руках. Безусловно, вашей крошке гораздо спокойнее подстригаться в родных стенах, где все его любят, все ему знакомо, где не возникает страха и беспокойства. С полным комплексом, как в салонах, йорки массой не более 4 кг, 1250-1350 рублей. Очень запущенные, камни под глазами, сильные колтуны - от 1500 рублей, агрессивные, что бывает крайне редко, 2000 рублей. От 1500 рублей незапущенные мальтифские болонки, бивер-йорки, от 1750 рублей ши-тцу, шпицы, китайские пуховки-хохлатки. От 2000 рублей весты, скотчи. Цена указана с учетом, что питомец не слишком крупный, умеет стоять на столе, не дергаясь и не запрыгивать на нас и не агрессивен. ТАкже выезжаю город Московский, первый микрорайон, Изварино, Внуково, улица Центральная, Солнцево Парк. Подумайте о Вашем любимом йорке заранее, ибо о этого зависит дальнейшая психика вашего питомца. Обращение к первому невостребованному грумеру говорит о вашем плохом отношении к питомцу.
8-926-855-18-34. Грумер-стилист с международным сертификатом и огромным опытом работы в зоосалонах-парикмахерских Москвы Людмила Викторовна. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru