Объявления
0
 
Строительство домов
/ 1890
реклама
Объявление N 1320769

Строительство и отделочные работы

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Компания «ФаворитСтройГрупп» работает на рынке строительства и зарекомендовала себя как ответственный и надежный застройщик. Компания строит современное, качественное жилье, по всем стандартам и СНИПам. Большое внимание при выборе места застройки уделяется инфраструктуре, транспортной развязки, наличию магазинов, школ и детских садов. При этом ценовая политика компании довольно демократична, и строящееся жилье относится к категории - доступное жилье.

Технологичность.
В процессе строительства домов используются современные материалы. Строятся дома только из кирпича, причем мы не экономим на материале, который составляет основу наших домов, ведь от качества кирпича зависят теплотехнические показатели дома в целом.

Коммуникации.
Особое внимание хотелось бы уделить именно коммуникациям. Обычно это то, что скрыто от посторонних глаз, и то, чему уделяют не очень большое внимание при покупке квартиры, поэтому многие застройщики подходят к этому вопросу недобросовестно. Тем не менее, наша компания уделяет коммуникациям особое внимание. На каждом строительном объекте мы делаем свои подстанции. Каждый дом оборудован своим тепло-пунктом и подключен к теплосетям. Водопровод и канализация - магистральные.

Внутренняя отделка.
На момент окончания всех строительных работ и передачи жилья будущему владельцу, наши квартиры выглядят следующим образом: на окнах металлопластиковые окна, в квартирах установлена лучевая разводка электричества, и металлические двери, стены заштукатурены, на полу стяжка. При этом хочется отметить, что стяжка и штукатурка выполнены по маячной технологии - это означает что они полностью готовы к косметическому ремонту.

Комфорт.
Своим клиентам мы предлагаем квартиры с различной площадью и планировками - это квартиры-студии, однокомнатные квартиры и двухкомнатные квартиры, а также двухуровневые квартиры со свободной планировкой. Хотелось бы особенно отменить то, что когда клиент покупает квартиру на ранней стадии строительства, то по его желанию мы можем произвести перепланировку так, как удобно клиенту, при этом совершенно бесплатно.

Прилегающая территория.
Еще на стадии проектирования на придомовой территории закладывается место под парковки личного транспорта, а также детские и спортивные площадки. При выборе места под застройку особое внимание мы уделяем наличию инфраструктуры и транспортной развязки.

Покупка.
Наша строительная компания всегда готова предложить вам качественное и комфортное жилье на любой вкус, будь то квартира в уже построенном доме, либо жилье на стадии строительства. Приобрести квартиру в нашей компании вы можете за наличный расчет, в ипотеку, либо с использованием материнского капитала и прочих государственных программ. Приходите и наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать вам квартиру вашей мечты. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru