Объявления
0
 
Строительство домов
/ 1890
реклама
Объявление N 2787710

Строительство коттеджей в Подмосковье

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Строительство Коттеджей «под ключ» в экологически чистом районе Подмосковья
Раменского района г. Бронницы от 100 кв. м до 200 кв. м.

Надежные дома для спокойной жизни!

Строительство Двухэтажных Каркасных Загородных Домов на участке от 10 и больше соток в охраняемом Коттеджном поселке «Морозко» недалеко от воды и леса в экологически чистом районе Подмосковья в Раменском р-не, в 45 км. от МКАД (около получаса езды), недалеко от ЖД станции «Бронницы».
Выбирая материал для строительства своего загородного дома, обратите Ваше внимание на каркасные дома. Вы уже что-то слышали об этой уникальной технологии постройки домов «под ключ», которые станут надежным и качественным жилищем для Вас и Вашей семьи?
Мы являемся профессионалами в постройке таких домов. Эти дома, помимо своей экологичности, являются очень теплыми, быстровозводимыми, и срок их эксплуатации распространяется не на одну сотню лет. Они послужат Вашим потомкам.
Мы строим Дома с отличной отделкой и возможностью круглогодичного проживания.
Проекты Домов позволяют заказчику менять тип отделки фасада по своему вкусу. Высокие потолки, большая площадь остекления и просторные планировки вместе создают впечатление невероятно легкого, воздушного внутреннего пространства.
Все удобства для полноценной загородной жизни: охраняемая территория, система видеонаблюдения, центральные коммуникации, внутрипоселковые широкие улицы (6 метров дорожное полотно плюс отведенные 7 метров под технические зоны и тротуары), гостевая парковка и оборудованная детская площадка, уличное освещение, собственный природный пруд! Школа, детский сад, магазин, мед. учреждение находятся в шаговой близости. Удобный скоростной подъезд по скоростному шоссе М5, проезд общественным транспортом.
Характеристика Домов: Дома теплые, возводятся с соблюдением всех норм современного строительства. Окна пластиковые двойной стеклопакет. Кровля металлочерепица утеплена минеральной ватой Roockwool, утепление 200 мм, пол утепленный 150 мм. В доме проведена разводка электричества (12 квт), канализация (септик), подведена горячая и холодная вода (индивидуальная скважина Артезианская вода), газ по границе участка.
В домах установлена сантехника, на полах - ламинат, новые межкомнатные двери, внутренняя отделка домов - импортные натуральные материалы. Водяная система отопления с электрическим котлом и с разведенными по всему дому радиаторами.
1 этаж: кухня, гостиная, гостевая комната, санузел, котельная.
2 этаж: гардеробная, санузел, 3 спальные комнаты, открытая или закрытая веранда.

Также мы предлагаем: - возведение бань и беседок, разработку проектов жилых домов; инжиниринговые услуги; ландшафтный дизайн.
Земельные Участки в собственности, ровные, прямоугольные, огорожены.
Участок можно купить с готовым проектом коттеджа или без него.

При заказе коттеджа - Кухня в подарок! ! !
Срок строительства дома - 1 месяц! ! ! Гарантия качества! ! ! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru