Объявления
0
 
Зарубежная недвижимость
/ 760
реклама
Объявление N 3308756

Студия с мебелью в Объединенных Арабских Эмиратах (Рас ал Кхейма)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Квартира
Квартира Тип недвижимости
ОАЭ Страна

Если Вы в поисках выгодных инвестиции или просто мечтаете о втором доме, где солнце светит 12 месяцев в год, то Рас-аль-Каймах прекрасное решение для Вас. Расположенный в Эмирате Рас-аль-Кайма, в 45 минутах от Дубая, элитное пляжное гольф-сообщество предлагает лучший образ жизни за доступные цены. Предлагающийся красивые особняки, виллы и студии, расположенные в Эмирате. Двух этажные дома с частными участками. На первом этажа расположены столовая, гостиная и приятных размеров кухня. У первого этажа также есть 3 спальни и гостинная. В доме несколько террас и балконов, тогда как терраса первого этажа приводит к удобному саду за домом.
Недвижемость - очень привлекательная возможность для иностранцев, так как это 100%-я гарантия Безусловного права собственности. Документ, подтверждающий правовой статус Собственности предоставлен Отделом Земли правительства Рас-аль-Каймах. В Эмирате нет налога и если Вы принимаете решение сдать в аренду собственность , Ваш доход будет «ЧИСТЫЙ» без налоговых вычетов. Безопасное сообщество, с 24-часовой секьюрети. Как гордый собственник в Аль Хэмре Виллэдже, Вы будете наслаждаться всеми средствами в пределах 5 минут, такими как 5 звездных Отелей (Хилтон, Вальдорф Астория, Баньян), Пляж, Гольф-клуб, Марина, Рестораны, Торговый центр, Банки, Салоны, и т. д.
Свяжитесь с нашим русским консультантом сегодня для получения дополнительной информации и деталей. Наша компания предоставляет полную услугу управления недвижимостью, юридическую подготовку документов, и также бизнес-помощь во Властях Свободной зоны Эмирата Рас-аль-Каймаха. Мы гарантируем бесплатное и эффективное обслуживание. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru