Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 2871590

Москва: Светодиодные Бегущие строки Led RGB

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Под заказ имеются все размеры! Оплата по безналу цена с НДС.
Cветодиодные бегущие строки любых цветов (красный, белый, желтый, зеленый, синий, 3- цветные , 7-ми цветные , полноцветные) а так же в наличии и под заказ имеются Светодиодные экраны повышенной яркости Р6. 67, Р8, Р10, Р13, Р16

Наш адрес 1-фрезерный 2/1 стр 11

Благодаря научно-исследовательскому центру при академии наук КНР и собственным производственным линиям, в соотношении цена/качество не имеют аналогов на мировом рынке.
В современном мире, как известно, реклама является двигателем торговли, и кто шагает в одну ногу с прогрессом не переживает о завтрашнем дне.
Под заказ имеются все размеры бегущих строк для улиц и помещений.

Наши высокотехнологичные товары созданы для того, что бы совершенствовать и развивать Ваш бизнес. Попробуйте сами и, присоединитесь к тысячам наших довольных клиентов.

Технические характеристики Бесшовный эластичный пластик обеспечивает долговечность экрана в суровых погодных условиях, выдерживая температуру от-45 до +45.
Одним из основных преимуществ нашего производства, является использование новейшего тиоколового герметика, который выполняет важную роль полной изоляции от влаги. Именно из-за нее большинство светодиодной продукции выходит из строя.

Мы предоставляем высококачественное оборудование, давая на него гарантию эксплуатации 3 года, это дает Вам уверенность в нас, как в надежном партнере для Вашего бизнеса. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru