Объявления
0
 
Аренда жилья
/ 4840
реклама
Объявление N 3513542

Таунхаус 240 м² на участке 2 сот: Сдам Дом, коттедж, дачу в Москве Долгосрочно

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
250 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Сдам Долгосрочно
Сдам Сделка
Дом, коттедж, дачу Арендуемое жилье
Долгосрочно Срок аренды
Без посредников Посредники
240 Площадь, м2
250 000 руб. Цена

Прочь от суеты городской жизни! Дайте вашей семье лучшее из возможного!
Шикарный таунхаус бизнес-класса, построенный лучшими мастерами и доведенный до совершенства, расположенный в окружении леса и многочисленных озер с нетерпением ждет своих первых жильцов.
Просторный дом в 4 уровня с авторским дизайном, ремонтом высочайшего уровня с использованием новейших технологий и дорогих современных экологически чистых материалов, отразит вашу индивидуальность и приведет в восхищение не только вашу семью, но и самых прихотливых гостей. Продуманная планировка удивит вас своей практичностью и удобством.
Солнечная, светлая и просторная кухня-столовая с импортной мебелью, выполненной по индивидуальному заказу. Каминная гостиная и королевская хозяйская спальная комната с собственной гардеробной и ванной комнатой, в которой помимо горизонтальной ванной, есть эксклюзивная душевая со встроенным телевизором. Гостевая спальня, детская комната (в которой никогда не слышно шума из других комнат). И венчает все это великолепие ухоженная, со вкусом отделанная мансарда, залитая дневным светом – прекрасное место для детской игровой зоны и зона кинотеатра.
Перед домом – патио с барбекю, с травяным газоном с системой автоматического полива, высаженными миндалем, туей, виноградом, дубами - замечательное место для приема гостей и семейных вечеринок на свежем воздухе.
В поселке создана развитая инфраструктура, обеспечивающая жителей поселка всем необходимым.
Ваши дети будут дышать чистым лесным воздухом и самостоятельно ходить на занятия d отличную Павловскую гимназию и детские центры. А если детки еще маленькие, то в шаговой доступности расположен детский сад. Для отдыха после учебы и занятий для малышей есть детский городок.
В выходные дни вашу семью ждет многофункциональный торгово-развлекательный комплекс "Павлово подворье" с магазинами, бутиками, ресторанами, кафе, фитнес-клубом World Class, боулингом, теннисным кортом, профессиональной концертной площадкой, а также недалеко распложены гольф-клуб, аптека и магазин "Перекресток".

Элитное окружение, престиж, комфорт, безопасность, благоустроенное обжитое место с превосходной экологией и прекрасной транспортной доступностью (14 км - от МКАД по Новорижскому шоссе) по цене трехкомнатной квартиры в Москве! Вы не верите, что такое возможно? Приезжайте на просмотр! Вы будете очарованы и вряд ли захотите покинуть этот дом после осмотра. Оставайтесь, мы не против…
Предложение действительно до 31 августа 2016 года. Так что звоните немедля! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru