Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 8135
реклама
Объявление N 819641

Москва: Террасная доска компании Vipdpk

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Террасная доска компании Vipdpk — идеально сочетает в себе высокую прочность, стойкость и эстетичность. Используется для настила садовых дорожек, покрытия террас, балконов, веранд и т. д. Кроме того, этот материал отлично подходит для использования в помещениях с высокой влажностью – банях, парных, бассейнах. Он сохранит свою эстетичность в любых условиях.
У нас Вы можете приобрести террасную доску по оптимальной цена и высоком качестве. Она очень прочна и устойчива к любым воздействиям, не подвержена гниению, находясь как на воздухе, так и в земле. Наш материал является высокоэкологически чистым.
Приобретая предлагаемую нами продукцию, вы получаете 3D визуализацию дизайн — проекта, индивидуальный расчёт по стоимости материалов и консультацию эксперта по Вашему объекту.
Приобрести террасную доску– означает купить комфорт и уют для вашего дома. Она согреет его и подарит особую атмосферу тепла и добра. Ее поверхность не только эстетичная, но и очень теплая, ее приятно касаться, ходить по ней. Есть доставка по Москве и Московской области. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru