Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 3205841

Тренинг Эффективная коммуникация 17 мая 2017 года

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 500 руб. Цена

Успешный бизнес держится на длительных отношениях с клиентами, а начинается с правильно построенной коммуникации. Любой опытный переговорщик знает, что потенциального клиента или партнера нужно выслушать, чтобы понять его потребности, а для того, чтобы создать долгосрочное сотрудничество, следует постоянно поддерживать с ним связь. На эффективных коммуникациях строится глубокая взаимосвязь между людьми, независимо от социальных ролей, будь это наши клиенты, партнеры, коллеги или же друзья и близкие. Когда две стороны слушают друг друга, выигрывают обе. Взаимопонимание и уважение становятся основой сотрудничества и лояльности. Успех достигнут, если каждая из сторон скажет: «Да, именно это я и имел в виду. Вы меня поняли».
Навыки эффективной коммуникации позволяют сосуществовать противоположностям — это высшая способность понять иную точку зрения и найти компромисс. Зачем спорить о том, кто прав, кто виноват? Цель эффективной коммуникации – наладить и оберегать взаимосвязь.
Что же будет на самом тренинге? На тренинге мы обсудим основы коммуникации, ее понятие и структуру. Рассмотрим принципы коммуникации, каналы передачи информации и их влияние на качество взаимопонимания. Разберем такие инструменты, как активное слушание и умение задавать вопросы, чтобы затем их использовать в повседневной практике, потренируем навык убедительности, а также поиграем в игры.
Приглашаю совершить это увлекательное путешествие к новым горизонтам ваших возможностей. Это живой и веселый тренинг, который запомнится надолго! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru