Объявления
0
 
Разное
/ 3153
реклама
Объявление N 2823684

Турецкие Бани Хамам

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
790 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
790 000 руб. Цена

Группа компаний спа хамам занимается установкой Турецких бань для прогрева и релаксации, после рабочего дня и тренировок.
Подходит для размещения в квартирах, таун-хаусах номерах гостиниц, спортивных центрах, санаториях, домах отдыха. Группа компаний SPA-XAMAM - подготовила для профессионалов индустрии SPA и ценителей мировых банных традиций настоящие шедевры.
Серия «Хамам - Турецкая баня» - это компактная Турецкая баня с современной и высокоэффективной комбинацией водяного пара и тепла. С помощью парогенератора нагревание тела протекает постепенно, равномерно расслабляя мышечный аппарат и положительно действуя на кровообращение, дыхание, процессы терморегуляции, не перегружая сердечно-сосудистую систему.

Серия «Хамам - SPA Терма» - в отличии от «паровой бани», это профессиональный многофункциональный оздоровительный комплекс, в котором, Вам будут доступны: Восточные, Римские и Русские банные традиции с многообразием современных СПА-программ: сухое парение, арома-, стоун- и теласо-терапия, термальный пилинг, грязевые аппликации, обертывание, гидро- и мыльные массажи, соляная комната.

Материалом для облицовки терм, служит натуральный камень и мозаичный мрамор. Хамам имеют модульную конструкцию, с высокой скоростью монтажа - под ключ! Это не шутка, основные конструктивные элементы, включая отделку стен, серийно изготавливаются на нашем производстве, что позволило добиться стабильного качества и снизить стоимость.

Наши мастера бесплатно доставят, произведут монтаж и подключение Хамам (Паровой кабины или SPA Термы) к инженерным сетям Вашего коттеджа, салона красоты или отеля.
Никакого дискомфорта, строительной пыли и мусора!

Гарантия - 3 года. Пожизненное сервисное обслуживание и консультации от производителя.

По всем вопросам обращаться по контактному телефону. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru