Объявления
0
 
Туры, путевки
/ 394
реклама
Объявление N 3193712

Туры в Грецию, Лечебные и туристические от компании «Oceanis Filyra» (Афины)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
10 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
10 руб. Цена

Многие из Вас знают какой прекрасный отдых ждет туристов в Греции. Некоторые мечтают об удивительных островах Миконос, Санторини, Крит, Корфу и Родос. А кто-то о Дельфах, Афинском Акрополе, Олимпии и Эгейских островах. Греция, понимая экономический кризис решила открыть свои просторы для большинства услуг по очень привлекательной цене. Но еще, отметим то, что эта страна проявляет не малую активность в развитии медицинского туризма. Для любого человека здесь есть все, чтобы возобновить свое здоровье. Подходящий, мягкий климат, развитая инфраструктура, а самое главное – это многолетний опыт в области разных туров и конечно же всем известная область медицины.
Суть компании «Океанида Филира» - это медицинский туризм и плавное перехождение от отдыха к медицинским услугам. Долгое время мы трудимся вместе с большими клиниками, имеющими сертификацию, самыми лучшими врачами и отелями отличного качества. Мы сможем предложить Вам очень редкие и интересные туры, которые редко предлагаются другими турфирмами. Наш высокий слог заключен в высоком сервисе по приемлемым ценам. Мы охватили такие сферы как: общее оздоровление, бальнеология (водолечение), косметология, гинекология, онкология, ортопедия, офтальмология, пластическая хирургия, превентивная медицина, стоматология, а также помощь при хронических заболеваниях.
Стоимость путевки в себя включает туризм+лечение. А это очень редкий момент, так как сами отдельно взятые мед процедуры в странах Западной Европы, Америки или Австралии, дороже нашего компактного пакета. Убедитесь сами при сравнии цены на услуги пересадки волос, простые косметологические вмешательства, услуги, стоматологии, экстракорпоральный метод оплодотворения (ЭКО). Также мы даем заботимся о туристах с ограниченными физ. возможностями, инвалидах или лицах с острой почечной недостаточностью.
Поэтому обратившись к нам, Вы получите лучший результат и выгодное предложении в одно время. Ждем Ваших заявок на сайте
«Океанида Филира», Врасида 1, 11528, Афины, Греция Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru