Объявления
0
 
Разное
/ 3153
реклама
Объявление N 2857043

Уборка дачных участков с вывозом мусора и грунта

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
210 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
210 руб. Цена

Уборка дачных участков с вывозом мусора и грунта, подготовка к строительству, снос и демонтаж здания, сооружения слом мы выполняем разными методами: первый, вручную в обратной последовательности строительства; второй, с применением тяжелой техники; и третий смешанный метод.
При разборке вручную и смешанным методом у Вас появляется возможность использовать строительный материал повторно, а при демонтаже с использованием тяжелой техники, как правило, целого строительного материала не остается и это уже мусор (переработка на вторсырье). В процессе, или после, демонтажа здания либо сооружения производится погрузка строительного мусора вручную и с использованием погрузочной техники, после вывозится по наиболее кратчайшему пути на утилизацию.
Удаление дерева целиком с использованием естественного наклона, удаление дерева с определением направления падения, удаление дерева по частям с возможностью сброса кусков на землю, удаление дерева по частям с завешиванием каждой части. Наша компания индивидуально подходит к каждому клиенту, каждому объекту, учитывая все пожелания Заказчика. Наличие спец. инструмента, а также парк современной техники позволяет нам выполнять демонтаж зданий и сооружений любой сложности, даже в условиях плотной застройки. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru