Объявления
0
 
Иностранные языки
/ 291
реклама
Объявление N 3094254

Уроки английского по Скайпу с опытным репетитором

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
900 руб. Цена

Индивидуальные занятия по Скайпу с опытным репетитором и профессиональным переводчиком. По известному учебнику Headway. Материалы пришлю по e-mail или Skype без дополнительной оплаты. Широко использую в работе аудио и видео приложения, уделяю особое внимание развитию разговорных навыков, делюсь массой секретов, накопленных за долгие годы переводческой деятельности и живого общения с иностранцами, в частности, с носителями английского языка. Уроки провожу практически без использования русского языка, особенно на уровне Intermediate и выше. В качестве дополнительных материалов предлагаю статьи из современных журналов, художественные и документальные фильмы. Оплата за один урок (60 мин. ) – 900 рублей. Деньги можно перечислять на счет в банке или в Яндекс. Деньгах. Предлагаю бесплатное получасовое пробное занятие.

Опыт работы: 7 лет переводила художественную литературу, в том числе книги всемирно известных авторов (переводы изданы в крупнейших издательствах Москвы и СПБ). Последние 6 лет занимаюсь исключительно устным переводом, перевожу на переговорах, выставках, сопровождаю заказчиков в поездках. Есть опыт работы за рубежом, на телевидении, с крупными международными компаниями и известными людьми. Более подробную информацию обо мне можно посмотреть на моем сайте: www. yv-translator. com

Репетиторством начала заниматься еще в студенческие годы. Успешный опыт проведения уроков по Skype – 6 лет.

Преимущества:

1. Вам не придется платить крупную сумму за целый курс – будет возможность понять, подходит ли Вам именно этот способ обучения.

2. Ваша цель – овладеть языком, моя – реализовать себя и заработать. Можно построить наши деловые отношения на доверии и взаимном уважении, независимо от третьих лиц.

3. Я могу подстроиться под Ваш уровень и Ваши личные особенности, буду иметь возможность отслеживать Ваши ошибки; Вы можете задавать вопросы и высказывать любые пожелания.

4. Заниматься можно в удобное для обоих время, в том числе по выходным.

Буду искренне рада помочь Вам в освоении английского языка! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru