Объявления
0
 
Преподаватели, учителя и воспитатели
/ 124
реклама
Объявление N 3038301

Уроки вокала на Алексеевской/Вднх или в Отрадном

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Научим петь с нуля! А также поможем повысить свой уровень тем, кто уже поет, выступает или обучался ранее. В занятие входит: дыхательная гимнастика, артикуляционная гимнастика, упражнения для снятия зажимов, поиск и ощущение своих резонаторов, комплекс распевок подобранный индивидуально для вас, развитие слуха по ускоренной системе (а также координация слуха и голоса), разбор песен по нотам, создание образа и артистичного поведения во время исполнения песни. Занятие длится 60 минут, исходя из начального уровня с момента когда вы приходите заниматься, мы подбираем вам нужные комплексы упражнений. Каждое занятие происходит что-то новое. По стилям пения учим эстрадно-джазовому, рок, фолк вокалу и другим стилистическим приемам (мелизмы, субтон, различные виды атаки и звучания). Работа с голосом идет и по расширению диапазона, и по улучшению качества звучания, делаем тембр красивее, ваш голос становится узнаваемым, гибким, подвижным. Вы сами ощутите прогресс, как с каждым разом все легче будут удаваться песни, которые до этого были сложными! Методики взяты из американских школ по вокальной технике и из йоги-голоса по работе над звучанием всем телом.
А самое главное - неважно учились вы или нет, даже если кто-то вам сказал что нет слуха и голоса, все равно можно попробовать, так как современные методики позволяют достать природный голос и научиться слышать себя, развить слух, научиться самому понимать когда правильно, а когда ошибки. Так что если есть мечта - звоните и начнем работать над голосом! Преподаватели с опытом, а также действующие вокалисты, постоянно повышающие свой уровень исполнения и расширяющие репертуар. Ученики студии бесплатно участвуют в концертах вокалистов в клубах Москвы, организованных нами. Время проведения уроков в будни с 14 до 22 часов в студии на Алексеевской, утреннее и дневное время возможно на дому в районе Отрадное / Ботанический сад. Выходные дни уроки в студии с 10 утра до 18 вечера. Полноценное занятие начинается с первого урока, без предварительного отбора и прослушивания. Количество уроков в неделю обсуждается в зависимости от ваших возможностей и рекомендаций преподавателя исходя из ваших начальных данных.
Кроме Алексеевской до нас можно добраться от метро Вднх (можно тоже пешком или на троллейбусе), Марьиной рощи, Тимирязевской, Владыкино, Новослободской наземным транспортом.
Звоните или пишите, свяжемся с вами! Ждем желающих любого возраста и уровня! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru