Объявления
0
 
Сетевое оборудование
/ 188
реклама
Объявление N 2974702

Усилитель интернет сигнала Street Ulta Pro

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
22 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
22 000 руб. Цена

Мощный Усилитель интернет сигнала 4G/LTE. Работает с любой сим картой любого мобильного оператора, как в России, так и во всем мире в стандартах 3G/4G/Lte.
Питание подается по витой паре 5-ой категории 48В. по технологии Poe. Герметичный, влага защитный, УФ-стойкий корпус позволяющий работать в самых сложных климатических условиях без перебоев.
Ultra Pro - позволяет установить соединение с Базовой Станцией (БС) оператора на расстоянии до 30 км. , что делает это устройство очень востребованным именно для тех, кому нужно подключить интернет в таких местах, где обычные модемы и роутеры вообще не принимают сигнал в сети 3G/4G или работают крайне не стабильно. (дачные и коттеджные поселки, загородные объекты, низины, лесополоса, плотная городская застройка, помехи ЛЭП и т. д. )
- усилитель интернета 4G для наружной установки, незаменим для тех, кому просто необходимо установить видео наблюдение за своими объектами, для бесперебойной работы современных охранно-пожарных (ОПС) систем и систем безопасности, управляемых через интернет, для бесперебойной работы серверов и удаленных компьютеров, для систем Умный дом, систем приема платежей и обмена данными, и т. д.
- подключается напрямую к роутеру или компьютеру по средством витой пары (5К), длинна которой может составить до 150 метров, что позволяет установить Усилитель Street Ultra на самых высоких объектах без всяких переходников и ненужных соединений, в которых теряется скорость и качество передачи данных.
Street Ultra устройство которое имеет профессиональный интерфейс на русском языке и иллюстрированную, пошаговую инструкцию по точной настройке и установке, что делает его простым в установке и настройке даже для самого неопытного пользователя.
Street Ultra Pro - работает абсолютно с любым маршрутизатором и роутером, который клиент может выбрать сам, как по качеству, так и по цене.
Street Ultra Pro – универсальный усилитель интернет сигнала, так как работает абсолютно с любой сим картой, любого мобильного провайдера и оператора который предоставляет беспроводной интернет а именно: - сегодня вам нравиться тариф Йота (так как он самый выгодный и Безлимитный), и вы вставляете в специальный слот (Sim Slot) сим карту Yota. Простым движением вы меняете сим карту в (sim Slot), расположенного снаружи устройства. Поменять сим карту можно без каких либо дополнительных настроек, профессиональное программное обеспечение автоматически распознает сим карты любого оператора 3G/4G/Lte. Мегафон, Билайн, Мтс, Yota, Теле 2.
StreetUltraPro - обеспечивает Вам безупречное качество в сети интернет там, где это необходимо, без перебоев и помех. Вы сможете подключить интернет в любом месте и в любое время и смотреть фильмы, играть в игры, общаться в любимых социальных сетях и обмениваться фото и видео файлами на больших скоростях. Позволит на максимальной скорости и обрывов связи наслаждатьсябезлимитным тарифом вашего оператора. Street Ultra Pro - Уникальное устройство, не имеющее аналогов на Российском рынке как по качеству, функционалу так и по внешнему виду. Усилители интернет сигнала Street Ultra Pro - разработаны Российскими Инженерами и производятся на Российском заводе. Используется самое современное, высокотехнологичное, высокоточное оборудование, которое позволяет производить гарантированно качественные устройства, отвечающие всем характеристикам: - надежность, безупречный внешний вид, качество и работоспособность на протяжении всего срока службы. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru