Объявления
0
 
Разное
/ 3153
реклама
Объявление N 1721647

Услуги компании

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Требуется сделать ремонт с соблюдением точных параметров? Необходимо уложится в определенный бюджет, не потеряв в качестве?
ООО «РИТС» (Российские инновационные технологии строительства) выполняет ремонт квартир, коттеджей, офисов, коммерческой недвижимости и государственных учреждений.
Опыт наших высококвалифицированных сотрудников позволяет реализовать проекты любой сложности – от простого косметического до капитального ремонта и реконструкции зданий.
Мы оперативно подготовим весь комплект проектной документации для предстоящего ремонта по всем необходимым разделам в т.ч. качественный дизайн-проект с детальной проработкой каждого кв. метра.
Каждый объект мы рассматриваем как индивидуальный, внедряя минимум типовых решений, при этом Клиент имеет: разумную и обоснованную цену, фиксированную стоимость ремонта, возможность внесения изменений на любом этапе, строгое соблюдение утвержденных сроков, постоянный технический надзор, только качественные материалы, значительный срок гарантии на все работы, материалы и установленное оборудование. Действует система скидок. Бесплатно и быстро сориентируем с минимальной погрешностью по бюджету проекта.
Более подробную информацию об услугах, видах работ Вы можете узнать на нашем сайте или позвонить по телефону. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru