Объявления
0
 
Продажа собак, щенков
/ 6314
реклама
Объявление N 2901363

Москва: Японский шпиц

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
35 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Померанский шпиц
Померанский шпиц Порода собаки
с родословной Родословная
35 000 руб. Цена

Японский шпиц пока что редкость в России, но всё чаще люди ищут именно япошек, увидев и познакомившись с ними вживую. Эти средние собаки очень красивы, грациозны, нешумливы и послушны. В цирке Н. К. Павленко есть целая программа, где выступают только японские шпицы. При этом белоснежная шерсть не только шикарно смотрится, она немаркая, не имеет запаха, не требует стрижки, частого мытья и постоянного расчесывания. После прогулки в дождливые дни достаточно смыть грязь под душем и вытереть полотенцем и всё – собака опять кипельно-белая и пушистая!
П-к "Гратулари" предлагает щенка японского шпица, Гратулари Зери, 8 мес. Характер у нее такой, что можно назвать её собакой-кошкой. Она очень любит сидеть на руках, свернувшись калачиком. На прогулке Зери умудряется не только побегать-поиграть с другими собаками, но и все время отслеживает хозяина. Она очень ориентирована на человека, на совместные занятия с ним. Принести аппорт для нее - это радость, причем не за вкусняшку, а за похвалу. При этом она не навязчива, но всегда готова быть рядом, не надоедая при этом.
Приобретая подрощенного щенка Вы получаете уже готовую собаку – у которой прошла смена зубов, юниорская линька, которая уже имеет вид и размер взрослой собаки, которая может уже терпеть до выгула, оставаться дома одна, знает базовые команды, приучена к прогулкам в городе, поездкам на любом транспорте, прекрасно общается с другими животными и очень любит играть с детьми. Также уже прекрасно виден и характер. Те, кто переживает, как привыкнет щенок-подросток к новому дому и хозяину могут быть уверены –никаких проблем не будет, если щенка будут любить, вовремя кормить, гулять и обязательно общаться с ним. В качестве гарантий: наши щенки имеют пожизненное сопровождение и консультации питомника, при возникновении любых вопросов, проблем, мы всегда на связи, поможем, подскажем, посоветуем.
Документы РКФ, прививки по возрасту. Территориально находится в Саратове, возможна доставка в другие города. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru