Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 2952736

Продам дом 150 кв.м., Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 200 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
150 Площадь, м2
3 200 000 руб. Цена

Планируете купить дом в коттеджном поселке Подмосковья? Предпочитаете дома в направлении Калужского или Киевского шоссе ? Не доверяете рекламе в глянцевых журналах или объявлениям о продаже домов на сайтах недвижимости? Значит, наше предложение специально для вас!
Загородный дом — это давно не просто дача, а фамильное родовое гнездо, в котором будет жить не одно поколение вашей семьи. Именно поэтому при покупке готовых домов в коттеджном поселке следует обращать внимание не только на архитектурную привлекательность, но и на транспортную доступность, инфраструктуру, безопасность, экологическую обстановку, перспективы развития района.

Дом 145 кв. м. , брус, утепление снаружи, крыша метало черепица и полы, покрытые лаком, двух камерные пластиковые стеклопакеты REHAU, металлическая входная дверь. Утепление 15см.
Все коммуникации проплачены, подведены и подключены: свет (3-фазн, 15 кВ), вода -скважина, канализация -септик, в перспективе газ. Вода выведена для полива. Дом полностью отделан под ключ и готов к проживанию. Установлена сантехника.
Участок правильной формы 14 соток, угловой, ровный, сухой, заезд для авто, ворота, забор.
Планировка дома:1 этаж - крыльцо, холл, комната, санузел, котельная, кухня-гостиная с выходом на веранду. 2 этаж - холл, три комнаты 14 соток .
Товарищество очень уютное и ухоженное. Расположено в окружении чарующего леса. Территория дачного поселка огорожена по периметру забором и находится под охраной. Сторож здесь проживает круглогодично. На въезде в СНТ установлены ворота, есть вольер со сторожевыми собаками. В СНТ хорошая асфальтированная дорога. Работает продуктовый магазин.
Данное место Малоярославецкого района- один из красивейших уголков Калужской области, который славится чистой экологией и прекрасными природными пейзажами - вековыми елями, соснами, рекой , озером и чистейшими родниками, струящимися по ее живописным берегам. Цена 3200000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru