Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3268655

Москва: Здоровья Клад спраутер проращиватель семян, косточек, зёрен и семечек домашняя гидропонная

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 690 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 690 руб. Цена

Многие дачники, огородники и садоводы ежегодно ищут ответ на один и тот же волнующий вопрос:
Как и где купить по доступной цене хороший качественный прибор smartsprouter аэросад для самостоятельного проращивания и получения проростков семян и зёрен пшеницы, чечевицы, фасоли в домашних и квартирных условиях?
Предлагаем растениеводам лучшее российское бытовое гидропонное устройство домашняя грядка для быстрого проращивания зёрен, семечек и косточек, а так же для получения рассады, саженцев фруктовых и декоративных деревьев, ростков винограда.

Уникальный фирменный смартспраутер проращиватель Здоровья Клад рекомендуем купить в онлайн интернет магазине Дом и Сад.
За несколько лет продаж универсального автоматического домашнего гидропонного проращивателя семян, косточек и семечек Zdorovya Klad наш интернет магазин получил большое количество отличных отзывов о проращивающем устройстве. Садоводы и обычные пользователи получают большую пользу от аэросада. О многочисленных преимуществах домашнего электрического проращивателя семян и зёрен прибора ЗК можно посмотреть в интересном видео материале на странице описания гидропонной машинки.

Какие уникальные функции гидропонной системы проращиватель семян, зёрен или косточек отличают Здоровья Клад от многих аналогичных китайских и европейских смартспраутеров?
Российская домашняя грядка спраутер совершенно не требует земли, применения химических удобрений и ускорителей роста для растений.
С домашней автоматической гидропоникой аэросад Здоровья Клад у пользователей не возникает проблем регулярно зимой, весной, летом и осенью своими руками выращивать в домашних условиях ароматную зелень салата, укроп, петрушку и разные другие пряности. Прибор легко устанавливается на подоконнике, антресоли, столе или холодильнике и не занимает много места.

Универсальный бытовой гидропонный проращиватель косточек sprouter Здоровья Клад решает проблему как быстро и качественно самому дома или в квартире быстро прорастить косточки декоративных и фруктовых деревьев, например манго, каштана, цитрусовых лимона, мандарина и прочих.

Проращивайте с электрическим выращивателем smartsprouter Здоровья Клад косточки, семена цитрусовых, виноградных, фруктовых, декоративных, садовых, хвойных деревьев. Получайте в чудо системе готовые молодые побеги деревцев манго, каштана, лимона, мандарина, а так же кустарников для дальнейшей пересадки в открытый грунт. После пророста в мини аэроферме при пересадке корневая система растений легко адаптируется и приживается в почве в домашнем горшке или в земле дачного и садового участка.

Универсальный бытовой smartsprouter Zdorovya Klad очень пригодиться всем без исключения владельцам домашних животных.
Кошкам, собакам, черепашкам, хомячкам, морским свинкам, попугаям и другим домашним питомцам в зимний период катастрофически не хватает зелёной питательной витаминной травы. И многие хозяева своих любимцев не знают где купить зелёные проростки витаминов осенью, зимой и весной. В зоомагазине такая витаминизированная зелень стоит недёшево.
Супер проращиватель sprouter Здоровья Клад поможет методом гидропоники самостоятельно своими руками в домашних и квартирных условиях выращивать зелёную витаминную траву и корм для домашних питомцев. Гидропонная электрическая мини грядка спраутер ЗК для выращивания зелёных кормов и витаминной травы в полном объёме обеспечит полезными веществами попугая, черепаху, кошку, собаку, хомяка, кролика, морскую свинку и других любимцев.

Доставим Ваш заказ домашней грядки в кратчайшие сроки в любой населённый пункт России. .
Минимальный заказ в розницу 1 комплект.
Розничная цена 1 проращивателя 1690 рублей.
ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru