Объявления
0
 
Другие строительные услуги
/ 3237
реклама
Объявление N 2853416

Жидкая теплоизоляция Re-therm толщина 1мм

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
390 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
390 руб. Цена

Жидкий теплоизолятор re-therm имеет теплопроводность в десятки раз ниже, чем у стандартных утеплителей. слой в 1 мм теплоизолятора re-therm способен полноценно заменить утеплитель из минеральной ваты толщиной 5 см. теплоизоляционное покрытие re-therm не нуждается в защите от атмосферного воздействия и других внешних факторов. теплоизоляция re-therm не боится перепадов температуры, повышенной влажности и воздействия ультрафиолета. Покрытие может работать в диапазоне температур от -40°С до +250°С.
Области применения жидкой теплоизоляции RE-THERM:
• Утепление в области энергетики и промышленности. Теплоизоляция RE-THERM используется в котлах, трубопроводах, резервуарах нефтеперерабатывающей промышленности, бойлерах, холодильном и компрессорном оборудовании.
• В строительстве и ЖКХ (для утепления стеновых и оградительных конструкций, обустройстве кровли, лоджий, монолитных конструкций, перекрытий и фундаментов).
• В транспорте (для обеспечения оптимальных температурных условий в рефрижераторах, пассажирском транспорте, железнодорожных вагонах, речных и морских судах, а также в авиационном транспорте). Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru