Объявления
0
 
Продажа домов
/ 2460
реклама
Объявление N 3409555

Москва: Жилой дом по Киевскому , Калужскому шоссе

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 600 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Машково
165 Площадь, м2
Машково Месторасположение
3 600 000 руб. Цена

Жилой дом по Киевскому , Калужскому шоссе. Магистральный газ. Прописка. Школа. Озеро. Машково
Новый дом деревня Машково Калужской области Жуковского района, ПМЖ, ИЖС, индивидуальное жилищное строительство, прописка со всех сторон сосновым бором рядом с большим озером в 70 км от МКАД по Киевскому Калужскому шоссе, возможен проезд по Варшавскому или Боровскому шоссе направление от Москвы Юго- Западное.
Дом двухэтажный, из зимнего качественного бруса, общая площадь 165 кв. м. участок 8 соток. Дом с дополнительной отдельной жилой комнатой на первом этаже. Фундамент ленточный, армированный, окна - стеклопакеты, крыша – метало черепица. Внутри дом полностью обшит вагонкой. Снаружи обработан и обшит имитация бруса . Вокруг дома сделана отмостка, на крыше установлены водяные сливы. Фасад забора – метало профиль. На участке сделаны въездные ворота отсыпана щебнем стоянка для авто. Участок прорежен от лесных деревьев.
Планировка дома по Калужскому шоссе: на первом этаже расположены: крыльцо, тамбур, холл, комната, сан. узел, большая просторная гостиная- кухня с выходом на террасу, открытая терраса, котельная. На втором этаже три просторных комнаты и холл, который можно переделать в санузел за минимальную дополнительную плату, а также гардеробная.
Коммуникации : электричество, водоснабжение – скважина ( для зимнего использования), канализация – септик переливной. Отопление: отопление от двухконтурного газового котла с полной разводкой пропиленовых труб по двум этажам и установкой радиаторов под каждым окном.
Все коммуникации заведены в дом и разведены по точкам потребления. Дом, не требует никаких вложений. Утепление четыре слоя, паро изоляция. Санузел полностью оборудован, холодная горячая вода.
Деревня окружена лесом, отличная дорога до самого дома ( асфальт). Хорошие соседи. Большое лесное озеро. Чистый воздух, тишина. Вокруг шикарный лес, грибные места, лесные ягоды, тихое, уютное, идеальное место для отдыха. Два больших озера, река. Рядом остановка, магазины, школа, садик. Регулярное транспортное сообщение автобусом до ж/д ст. (электропоезд с Киевского вокзала или маршрутка до Киевского вокзала и м. Юго-западная, автобус до м. Теплый стан)
Возможна покупка дома в деревне с пропиской по Киевскому шоссе за материнский капитал и военную ипотеку. Ипотеку Сбербанка.
Описание дома полностью соответствует действительности. Документы в полном порядке 3600000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru