Объявления
0
 
Ландшафтный дизайн
/ 10
реклама
Объявление N 2803413

ООО Питомник Белогорья

Вернуться к списку
350 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
350 руб. Цена

Наша компания является питомником и садовым центром в одном месте.
В нашем распоряжении площадь более 5 Га, на которой мы выращиваем декоративные деревья - (туи, можжевельники, сосны, пихты), кустарники (барбарисы, вейгелы, дерны, пузыреплодники, спиреи и другие), которые прекрасно подходят для озеленения приусадебных участков, территорий предприятий, школ, а также городского озеленения.
Главная цель нашего питомника- продажа качественного, крепкого и здорового посадочного материала со 100% приживаемостью. Рады предложить Вам собственную продукцию и продукцию лучших европейских питомников. Всегда в наличии более 50000 тысяч разнообразных растений - от распространенных туй и можжевельников, до эксклюзивных привитых растений и бонсаев.
Наши цены изначально ниже конкурентов - мы производители с огромным опытом. Европейские поставки осуществляются напрямую из питомников, что позволяет удерживать цены на весьма низком уровне. мы контролируем каждую загрузку и проверяем каждое растение прежде, чем оно попадет в продажу, что гарантирует высочайшее качество. Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru