Объявления
0
 
Аксессуары для телефонов
/ 112
реклама
Объявление N 2308639

Монопод self timer

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Другое Другая модель
Тип аксессуара Другое
Производитель Другой
Модель Другая модель
Цена 1 000 руб.

Рукоятка штатива
В этом штативе моноподе рукоятка очень функциональная. Самая главная особенность в том, что в нее встроены Bluetooth кнопки для беспроводного управления камерой смартфона. Причем аж четыре кнопки и световые индикаторы.
Кнопка питания. Это довольно универсальная кнопка, и будет полезно рассмотреть ее действия подробнее. Быстрый клик на кнопку (около 0,3 сек) включает штатив. При этом загорается световой индикатор примерно на одну секунду и гаснет, после этого кнопки штатива готовы к работе. Если штатив не включился - тут могут быть два варианта. Первый это не заряженный аккумулятор. Попробуйте зарядить и продолжить эксперименты. Второй вариант — это штатив находится в спящем режиме. Для вывода из спящего режима нажмите кнопку съёмки (быстрый клик). После чего штатив должен перейти в рабочее состояние.
Монопод Selftimer предназначен в первую очередь для селфи (фотографирования самого себя) с помощью любых смартфонов под управлением iOS, Android, а также благодаря стандартному для штативов винту монопод можно использовать и с фотоаппаратами и камерами весом до 500 г.

Монопод представляет собой раскладывающуюся телескопическую штангу со стандартной платформой для крепления фототехники на конце и закрепляющимся на этой платформе универсальным держателем для смартфонов.
Связь монопода со смартфоном осуществляется посредством Bluetooth. Поддерживаются любые смартфоны под управлением iOS, Android.
(В рукоятке монопода также находится встроенный литиево-ионный аккумулятор и bluetooth контроллер для связи со смартфоном)

Технические характеристики штатива монопода Seltimer:

7 металлических секций (6 выдвигаются + 1 основание рукоятка)
Длина в сложенном состоянии 22 см + 0.5 см винт крепления + 1.5 см нижняя заглушка для шнурка Длинна в разложенном состоянии 108.5 см + 0.5 см винт крепления + 1.5 см нижняя заглушка для шнурка
Пластмассовая рукоятка со встроенными Bluetoothкнопками
Аккумулятор 90 мАч
Вес штатива: 151 гр.
4 кнопки на рукоятке: Питание, Плюс, Минус и Фото

Комплектация:

Выдвижной Bluetooth ручной монопод
Регулируемый держатель кронштейн
Кабель USB
Инструкция на русском языке. Stepo.ru

Объявление в архиве
Смотрите также
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru