Объявления
0
 
Продажа домов
/ 18
реклама
Объявление N 3000451

Алушта: Продается дом-усадьба в Лазурном

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
170 000 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
на берегу моря у подножия горы Кастель
400 Площадь, м2
на берегу моря у подножия горы Кастель Месторасположение
170 000 000 руб. Цена

Поселок Лазурное - тихий экологически чистый пригород Алушты у подножия горы Кастель. Здесь на первый план выходят покой и тишина в сочетании с теплым морем, ласковым солнцем и неповторимыми пейзажами. Целебный воздух, живописная бухта и множество вековых парков создают уникальный микроклимат, присущий только здешним местам.

В этом райском уголке продается дом-усадьба с огромными открытыми террасами и балконами, делающими дом похожим на дворец. В доме 4 уровня общей площадью 394 кв. м, 9 комнат, 4 санузла, тренажерный зал (40 кв. м. ), 2 сауны: турецкая (хамам), финская (сухая) с бассейном в доме, кухня-столовая, прачечная, котельная, гараж на 2 автомобиля.
Гостиная в доме очень просторная, с высоким потолком 6 м и большим камином плюс на третьем этаже имеется второй камин.
Спальных комнат в доме - шесть, каждая с эксклюзивной отделкой и современной мебелью. Внутренняя отделка дома произведена из дерева: подвесные потолки с резьбой, стены, имитирующие сруб, резные наличники и лестница с резьбой.

Усадьба имеет собственный парк с ландшафтным дизайном площадью 50 соток, где высажены вечнозеленые и плодовые деревья (яблони, груши, оливковое дерево, зизифус, хурма, пальмы). На территории виллы имеется большой открытый бассейн (90 кубов), рядом - благоустроенная беседка для отдыха. Также на территории имеется зона отдыха с мангалом, где можно приготовить шашлык, плов на дровах или углях.

Автономное отопление и водоснабжение, кондиционеры в каждом жилом помещении. Отдельное служебное помещение для охраны и персонала, парковочные места для гостей. Здесь все предусмотрено для комфортного проживания, приезжайте, чтобы самим убедиться в этом! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru