Объявления
0
 
Аренда жилья
/ 4840
реклама
Объявление N 2612062

Посуточно 1-ая квартира Олимпийский парк: Сдам Квартиру в Москве Посуточно

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Сдам Посуточно
Сдам Сделка
Квартиру Арендуемое жилье
Посуточно Срок аренды
Без посредников Посредники
55 Площадь, м2
1 Количество комнат
5 Этаж
6 Этажей в доме
Адлерский Район
Тросниковая Улица
24 Номер дома
2 500 руб. Цена

Однокомнатная квартира с хорошим дорогим ремонтом, со всем необходимым для комфортного проживания. Статус--семейная комфорт!
Август и сентябрь полностью забронированы!
С балкона открывается великолепный вид на горы, олимпийские объекты, Сочи-парк. «Сочи Парк» — единственный парк в России, где как в Диснейленде не только дети, но и взрослые могут почувствовать себя детьми, героями волшебных детских сказок, и поразвлекаться от души!Гуляя по парку вы сможете стать свидетелем магического шоу «Иллюзион», посмотреть на выступления уличного театра, поприсутствовать на мастер — классах по цирковому искусству и лазерном шоу. Устав от многочисленных впечатлений вы можете отдохнуть и перекусить в ресторанах и закусочных, которые находятся на территории Парка. Конечно отправляться в такое потрясающее путешествие лучше семьей. Приобретая входной билет, вы можете гулять в парке весь день, и кататься на всех без исключения аттракционах, и смотреть шоу – программы, их в день проходит до 18, и все они разные. На главной арене Сочи парка проходят концерты и шоу для всей семьи! Квартира находится в новом, живописном и комфортабельном районе. Расположение позволяет наслаждаться видами и прогулками в Олимпийском парке и семикилометровой широкой набережной, вечерним шоу "Поющие фонтаны".На набережной имеются благоустроенные прогулочные зоны со скамейками, газонами и клумбами, велосипедные дорожки и парковки для двухколесного транспорта, а также пандусами для маломобильных граждан.
Рядом Олимпийская ж/д станция, что очень удобно для посещения "Красной поляны" на эл.поезде "Ласточка". До самых чистых и благоустроенных на всём Черноморском побережье 20-30 минут пешей прогулки по Олимп.парку.
Для сна:
Два раскладных уютных дивана--двух-и полутороспальный с мягкими подушками и коробом для белья.Постельные принадлежности, в т.ч. пляжные полотенца включены в стоимость проживания.
В квартире:
Теплые полы,микроволновая печь, эл.чайник, утюг,гладильная доска,сушилка,фен, посуда для приготовления и приема пищи,газовая плита, вся бытовая техника и мебель новые,сейф для хранения ценностей.Отдельная гардеробная комната.
Квартира менее чем на 3 суток не сдаётся.
С 01.11 по 25.12.16--от 2000 р/сутки
С 26.12.16 по 12.01.2017г.---3500 р/стки
Скидки по договоренности от 10 суток.
На указанный номер телефона звоните/пишите Вибер и Ватсап.
Время заезда в 12.00ч.. Выезд в 11.00ч.
Дополнительные услуги:
Трансфер. Возможность предоставления отчетных документов командированным.
Обратите внимание:
Курить и с домашними животными строго запрещено! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru