Объявления
0
 
Автотовары
/ 576
реклама
Объявление N 2927412

Капролон листовой

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
174 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
174 руб. Цена

Официальный дилер Кирово-Чепецкого завода компания «С-Агросервис» предлагает купить капролон по выгодной цене — самовывозом или удобной доставкой, в любом требуемом количестве, оптом и в розницу. Подробности заказа и наличие фторопласта нужной конфигурации на складе уточняйте по бесплатному всероссийскому номеру 8-800-775-08-57. Наши специалисты всегда проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам.
Новость. Теперь капролон вв можете получить в городе Тсаврополь по адресу Старомарьевское шоссе, 38.
Всегда в наличии на складах компании фторопластовые стержни и листы. Наши филиалы : г. Ростов-на-Дону ул. Доватора 215, г. Краснодар ул. Симферопольская 55/2, г. Ставрополь Старомарьевское шоссе 38. Центральный отправки Капролона и Фторопласта находится в г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
В остальные города России фторопластовые листы и стержни всегда готовы отправить от одной штуки транспортными компаниями Деловые линии, ПЭК, Желдор или другими по желанию клиента. «С-Агросервис» давно сотрудничает с ведущими транспортными компаниями, поэтому для наших клиентов доставка рассчитывается по самым выгодным тарифам. Более того, доставка до терминала транспортной компании бесплатно!
Мы готовы предложить вам не только фторопласт, но и изготовить из него втулки, прокладки или другие детали путем точения на сверхточном оборудовании. Работаем с любыми индивидуальными чертежами заказчика.
Фторопласт активно используется для производства деталей технологического оборудования, элементов электроизоляции, как уплотнительный и прокладочный материал в машиностроении, легкой, химической и медицинской промышленности. Материал имеет отличные характеристики и отличается химической инертностью, малым коэффициентом трения и износостойкостью, негорючестью, способностью работать в широком температурном режиме, легко поддается механический обработке, имеет длительный срок эксплуатации, безопасен, экологичен.
«С-Агросервис» более 15 лет специализируется на поставках фторопласта, поэтому гарантирует качество предлагаемого товара по самым выгодным ценам.
Ждем Ваших заказов!С уважением руководство компании Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru