Объявления
0
 
Продажа авто
/ 2802
реклама
Объявление N 2464953

Mercedes Benz GL в Москве, 388 л.с. 2006 г.в б у

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 800 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Mercedes-Benz GL-klasse
1 800 000 руб. Цена
Mercedes-Benz Марка
GL-klasse Модель
2006 Год выпуска
130 Пробег, тыс.км
388 Мощность, л.с.
5467 Объем, см3
Автомат Коробка
Левый Руль
Бензин Топливо
Внедорожник Тип кузова
Черный Цвет
Полный Привод
Отличное Состояние

Вы всегда провожали взглядом автомобили представительского класса? Хотели приобрести себе, но никак не решались? Предлагаю Вам Mercedes Benz GL класса в полной комплектации. Техническое состояние, салон и кузов в превосходном состоянии. Этот автомобиль для людей, ценящих себя и умеющих выбирать лучшее.
Приобретая этот автомобиль, Вы получите движок 5.5 литра, 388 бешенных коней, электронно-управляемая 7-ступенчатая автоматическая коробка передач с гидротрансформатором 7G-Troni и все это на полном приводе не дадут вам остаться сзади других тачек. Уже давно признанный факт, что немецкие двигатели – эталон надёжности и долговечности. Что касается комфорта можно говорить бесконечно: 4-ёх зонный климат-контроль, пневмоподвеска, подвеска Sport+Comfort, система Airmatic DC, система адаптивной амортизации, датчик дождя и света, камера заднего хода, парктроник, Би-ксеноновые фары с омывателями, эл. пакет, эл. склад зеркала с подогревом, эл. мульти-руль, сиденья с подогревом, электроподъёмники передних и задних стёкол, внутреннее и наружное зеркало с автоматическим затемнением, хром пакет, антипробуксовочная система (ASR), система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC), противоугонная система с центральным замком и иммобилайзером, чёрная кожа с перфорацией плюс отделка деревом салона и руля, пять дверей, люк , большой и вместительный багажник с автоматической дверью обеспечат Вам комфорт в любой поездке. По безопасности можете не волноваться, об этом уже позаботилась компания Mercedes Benz своим крепким надежным металлом и по всему кругу стоят подушки безопасности.
Установлена светомузыка и мощная акустика Entertainment system powered BY “Alpyne” Harman/Kardon Logic 7+6CD+AV+AUX+Bluetooth Audio, которая так же не даст забыть о себе и будет выделять Вас из толпы. Выезжая на отдых можно устроить целое автопати со светомузыкой.
Литые диски R19 зима плюс ко всему в подарок идёт летняя резина dunlop R19 с оригинальными дисками мерседес, окрашенными в лаборатории Thomy Felgen.
Всё ещё сомневаешься: брать или не брать? Запишись на тест-драйв. И это развеет все Ваши сомнения! Звони и приезжай на бесплатный тест драйв. Stepo.ru

Объявление в архиве
Смотрите также
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru