Объявления
0
 
Продажа авто
/ 2802
реклама
Объявление N 1980816

Mercedes c230 kompressor в Москве, 192 л.с. 2005 г.в б у

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
679 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Mercedes-Benz 230
679 000 руб. Цена
Mercedes-Benz Марка
230 Модель
2005 Год выпуска
95 Пробег, тыс.км
192 Мощность, л.с.
2 Объем, см3
Автомат Коробка
Левый Руль
Бензин Топливо
Седан Тип кузова
Черный Цвет
Задний Привод
Отличное Состояние

Автомобиль с настоящим пробегом, без ДТП. Я один хозяин. Sport-пакет. Comand APS NTG 2.5, цифровой ТВ-тюнер с ПУ, навигация, WEBASTO + GSM-блок, камера заднего вида, спутниковая охрана «Цезарь сателлит» (Premium X+), два комплекта колес R-17 в сборе на оригинальных дисках, громкая телефонная связь (bluetooth), USB, AUX, АКБ с увеличенной емкостью, isofix, адаптивный круиз-контроль, Tiptronic, ABS, BAS, ESP, EBD, SRS. Таможенный приходный ордер, карта данных и все сопутствующие документы в наличии (есть полезная документация, собранная за 6 лет). Обслуживал в «Сниве» и «Антрибе». Есть все заказ-наряды: 2009-2015 гг. К машине относился крайне бережно, вложился как в джип с прицепом. Список дополнительного оборудования на приличную сумму (чеки+гарантии). Двигатель, коробка, ходовая в отличном состоянии. На кузове, фарах и стеклах никаких сколов царапин, трещин, вмятин (только на правом поворотнике есть трещинка). Салон как новый; не курю.
Передние спортивные сиденья с боковой поддержкой на перфорированной коже. Есть дефлекторы на окнах, меховые накидки на сиденья, люк, откидывающиеся с кнопки задние подголовники, багажник с кнопки, задняя электрошторка, двузонный климат, бардачок и подлокотник с охлаждением, оригинальная запаска с набором болтов, летние и зимние коврики, вентилируемые тормоза с перфорацией, алюминиевые накладки на пороги с логотипом MB, атермальные стекла по кругу с синеватым оттенком, датчики дождя и света, подстаканники, электрозеркала с обогревом и автозатемнением. Все чисто и опрятно. Заправлялся на «Газпромнефть» 95 G-drive. Могу сделать фото/видео любого узла машины. С порядочными приобретателями жадничать не стану, цена обсуждаема. (Либо меняю на BMW X5 3.0 D (без панорамы желательно).
P.S.
- Comand APS NTG 2.5: Диск (CD-MP3 / WMA / MPEG4 / DVD), встроенная система навигации на русском, встроенный Bluetooth, жесткий диск 40 Гб, SDHC / SD слот для карт памяти (до 32 Гб), телефонная книга, встроенный усилитель, 6,5-дюймовый дисплей, интерфейсы: DVD-чейнджер, iPod, цифровой ТВ-тюнер со своим меню и отдельным пультом ДУ, USB, aux. Звук более чем достойный. (все на гарантии в ООО «ЭРТА»).
– WEBASTO управляется из салона, и по телефону (смс, либо голосовой вызов), (отдельный GSM-блок), сервисное обслуживание раз в год. (документы + гарантия);
– Комплект спутниковой системы сигнализации «ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ» (Premium X+) с двумя метками (GSM-блок надежный, при мне ставили). Кнопки, блокировки, датчики все работает без нареканий.
– Камера заднего вида (всепогодная, влагозащищенная Alpine, ночью видит отлично);
– Громкая связь (качественная гарнитура);
– Два отдельных комплекта колес R-17 в сборе, ровные, отбалансированные. Диски разноширокие, оригинальные немецкие. Ни единой трещины, вмятины, ничего не варилось. Летние окрашены в красивый антрацит. На зимней резине Nokian Hakkapeliitta -5, все шипы на месте) гарантия прилагается. Резина без «шишек», без порезов.
- Историю технического обслуживания опИсывать очень долго; у капота расскажу. Там все супер.
Перекупщики не беспокойте. Stepo.ru

Объявление в архиве
Смотрите также
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru