Объявления
0
 
Продажа авто
/ 2802
реклама
Объявление N 1870778

Продаю БМВ-745 Li, 2005 года, 4, 5л, , 333 л, с в Москве, 333 л.с. 2005 г.в б у

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
680 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
BMW 7er
680 000 руб. Цена
BMW Марка
7er Модель
2005 Год выпуска
157 Пробег, тыс.км
333 Мощность, л.с.
4400 Объем, см3
Автомат Коробка
Левый Руль
Бензин Топливо
Седан Тип кузова
Черный Цвет
Задний Привод
Отличное Состояние

Автомобиль в безупречном состоянии для своих лет. Стилизован под BMW 760 Li. Шикарный кремовый салон (в идеале) от тюнинг-ателье AC Schnitzer. Лакокрасочное покрытие в состоянии нового авто (недавно сделана качественная полировка кузова и фар).
В машине есть всё, и это всё работает: два монитора (спереди и для задних пассажиров), электро-шторки по кругу, два телефона (можно установить SIM-карту любого сотового оператора), CD и DVD-чейнджеры, функция приёма TV-вещания, обогрев и вентиляция всех сидений, обогрев руля, холодильник и т.д. и т.п. Дополнительно установлены (недавно) ксенон в ПТФ и фирменные ангельские глазки MTEC-611 V3.0. Имеется два комплекта оригинальных дисков (лето R19 и зима R18) с шинами: и зимние и летние в отличном состоянии.
Автомобиль приобретался частным лицом у официального дилера в Москве (вся документация и ключи имеются на руках, в т.ч. руководство по эксплуатации, фирменные кожаные папки и т.п.) и проходил регулярное обслуживание в авторизированном сервисе (чеки имеются).
Автомобиль недавно прошёл полное ТО с заменой масла, всех фильтров, тормозных колодок (всё оригинал BMW). Все заказ-наряды и чеки в наличии. Также недавно установлены новый аккумулятор, генератор и ещё кое-что по мелочи. Также не так давно делал регулировку сход-развала всех колёс. За машиной следил, деньги на обслуживании не экономил. Поэтому едет, разгоняется и тормозит машина идеально - как и положено семёрке BMW. За рулём можно полностью расслабиться и отдыхать - адаптивный автомат, круиз-контроль и автопарковочный тормоз возьмут часть работы на себя, а можно поставить режим sport и наслаждаться драйвом и полным отсутствием кренов в поворотах (стабилизирует система Dynamic Drive).
При желании покупателя могу вместе с ним снять автомобиль с учета в ГИБДД. Возможен разумный торг у капота. Убедительная просьба салонам НЕ БЕСПОКОИТЬ! Машиной пользуюсь и никуда не тороплюсь! Stepo.ru

Объявление в архиве
Смотрите также
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru