Объявления
0
 
Автосервис, ремонт
/ 1771
реклама
Объявление N 2508786

Автосервис, ремонт в Москве: Шпоночная сталь ГОСТ

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
167 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
167 руб. Цена

Покупайте сталь шпоночную от Ижевского завода с доставкой по Москве и Московской области.
Всем производственным организациям Сталь шпоночная от Ижевского Металлургического комбината отпускается только по оптовой цене. Для этого Вам надо отправить заявку с реквизитами вашей организации. Заключаем договор на поставку шпоночной стали и вносим ваши данные в базу клиентов. Вот и все !
Новость ! Всем клиентам компании ООО С-Агросервис гарантирована Бесплатная резка шпоночной стали.
Центральный склад всех отправлений шпоночной стали по городам России расположен в г. Москва. ул. Малая Ояаковская 4.
Шпоночный материал. отправляем в любой город России через транспортные компании Деловые линии, ПЭК, Автотрейдинг, Желдор, КИТ и другие по вашему пожеланию. Это удобно и доступно всего 400-450 руб при получении стали в Вашем городе. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней. Срочные заказы шпоночного материала отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов по всему Миру.
Доставка до транспортной компании Бесплатно Всегда.
Компания Агросервис уже более 20 лет занимается производством шпоночного материала, а так же изготовлением шпонок для машиностроительных предприятий и промышленных организаций России.
Виды поставляемого Металлопроката Марки 45, 35, 20, А-12, 40 Х Сталь 3 : Шпоночная сталь, Круг Калиброванный, Квадрат калиброванный, Шестигранник, Шестигранник калиброванный, Сталь шпоночная А12 Сталь конструкционная, Полоса стальная марки 45, Шпоночный материал, Сталь калиброванная.
Филиалы компании Агросервис :
Центральный склад где вы можете купить Сталь шпоночная по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 241, в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38, для городов Крыма и Краснодарского края склад шпоночного материала расположен по адресу г. Краснодар ул. Симферопольская 55/2.
Склад в городе Санкт-Петербурге осуществляет отгрузку калиброванной стали по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Напоминаем ! Теперь шпоночный материал Вы можете купить в городах : Москва, Санкт-Петербург,Сургут, Нижневартовск, Омск, Пермь, Норильск, Челябинск, Новокузнецк, Волгоград, Липецк, Магнитогорск, Тольятти, Новый Уренгой, Нижний Тагил, Ханты-Мансийск, Екатеринбург, Самара , Омск, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Волгоград, Воронеж, Симферополь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь.
Узнать номер телефона магазина в Вашем городе и посмотреть цены на шпоночный материал Вы можете на официальном сайте группы компаний ООО Агросервис.
С Уважением руководство компании Агросервис. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru