Объявления
0
 
Автозапчасти
/ 10
реклама
Объявление N 3744777

АТОЛ Drive 5

Вернуться к списку Предыдущее объявление
27 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
27 500 руб. Цена

Ищете простой и надежный тахограф, максимально сбалансированный по показателям «цена-качество»? Знакомство с АТОЛ Драйв 5 без GSM-модема завершит ваши поиски!
того АТОЛ Drive 5 легко подключается к различным электронным приборам автомобиля Это долговечное и недорогое отечественное устройство с блоком СКЗИ навсегда сделает внутрироссийские перевозки приятным и беспроблемным занятием!
Atol Drive 5 без GSM обладает внушительным рядом преимуществ перед основными конкурентами. Он эргономичен, отказостоек, имеет дружелюбный интерфейс меню с настройками цвета и яркости дисплея. Принтер тахографа удобен в обслуживании и делает распечатки с высокой скоростью. Кроме. Это позволяет сделать тахограф частью общей системы, отслеживающей состояние вашего транспорта.
Приобретайте Atol Drive 5 и другие модели тахографического оборудования в компании «ТАХОГРАФ»! Мы являемся официальными поставщиками всех ведущих производителей контрольно-бортовых устройств, среди которых: VDO, Касби, ШТРИХ и Меркурий. Также наши специалисты производят установку, калибровку, ремонт, активацию цифровых тахографов и выпуск тахографических карт. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru