Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 67
реклама
Объявление N 2845372

Бронницы: Теплицы из оцинкованной трубы для вас и ваших друзей

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
20 950 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
20 950 руб. Цена

Каркас изготовлен из оцинкованной профильной трубы 20*20, имеет мощное основание из оцинкованной трубы 40*20, цельносварные торцы с дверками и форточками на обоих торцах. Не требует возведение фундамента, может устанавливаться прямо на грунт. Конструкция позволяет монтаж даже зимой. Расстояние между дугами 1 метр. Простая сборка. Инструкция по сборке прилагается. Поликарбонат толщиной 4 мм с заводской гарантией 10 лет. Сертификат на него имеется. Можно дополнительно приобрести боковые форточки и автомат для регулирования температуры. Наши теплицы полностью укомплектованы, дополнительно покупать ничего не надо. Преимущества теплицы:
1 В нашем ассортименте теплицы только арочного типа с цельногнутыми дугами и оптимальным шагом в 1 метр, что делает теплицу устойчивой к воздействию внешних факторов, особенно зимой.
2 Арочные теплицы — самые оптимальные по расходу сотового поликарбоната. При ширине теплицы 3 метра для покрытия теплицы необходимая длина — 6 м, как раз стандартная длина листа поликарбоната.
3 Быстрый и простой монтаж — цельные дуги и цельносварные торцы сильно ускоряют процесс сборки. Один человек вполне может быстро, самостоятельно собрать теплицу при отсутствии ветра. Заказать теплицу из поликарбоната вы можете в любое время, но экономным клиентам
мы советуем сделать это осенью, в период сезонных скидок. К тому же после сбора урожая, уже на свободном участке, вам будет намного проще представить, где ее разместить.
Стоимость оцинкованных теплиц в Бронницах:
4*17 700
6*20 950
8*24 150
10*27 350
Еще действуют СКИДКИ на все теплицы! ! ! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru