Объявления
0
 
Транспорт, грузоперевозки
/ 10
реклама
Объявление N 3163160

Автокраны Автовышки Манипуляторы по Чехову - Чеховскому району

Вернуться к списку Предыдущее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Краны вышки манипуляторы в Чехове — Чеховском районе — Южном Подмосковье!
Транспортная Компания предоставляет Услуги СпецТехники, Строительной Техники, Строй-Техники, СпецТранспорта, Техники! Автокраны «Уралы»-Вездеходы, Манипуляторы, Автовышки! Работаем без выходных, то есть всегда! Профессионально, Выгодно, Надежно, Экономично, Доступно! Звоните только нам, спрашивайте только у нас, заказывайте только у нас! Низкие цены, дешевле чем у всех + Скидки каждому клиенту!

Наша компания действует на рынке аренды спецтехники (автокраны, автовышки, манипуляторы) на Юге Москвы и Московской области на протяжении 20 лет. За это время в фирме сформировался парк техники, сложилась собственная материально-техническая и ремонтная инфраструктура, был приобретен большой опыт в области строительной техники и грузоперевозок. Компания оказывает услуги по аренде спецтехники и грузоперевозок. Компания оказывает услуги по аренде спецтехники крупнейшим строительным организациям Юга Москвы и области, так и представители малого бизнеса, частные заказчики.
Предлагаемая нами спецтехника позволяет заказчику сократить и расходы, и время на реализацию проектов. Ответственный подход к делу, высокая степень подготовки персонала, учет всех требований клиента — вот что характеризует деятельность компании. Мы предлагаем услуги аренды следующей техники: автокраны, автовышки, манипуляторы.

Уважаемые заказчики!
Для формирования заказа на определенную дату и время
просьба резервировать технику заблаговременно! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru