Объявления
0
 
Детские книги
/ 19
реклама
Объявление N 3679629

Книга приключения тишки и законикуса

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

Книга "приключения тишки и законикуса"

предложение о сотрудничестве
детская познавательно-образовательная
литература в приключенческом жанре с иллюстрациями
книга 1 из 11
состоялась презентация новой книги (1. часть)
"приключения тишки и законикуса"

© Лычев М. В., Лычева О. А., 2016
Издательство «Перо» Москва 2016

Кто в десятилетнем возрасте не мечтает отправиться в увлекательное путешествие или оказаться в сказке? Нашему герою вместе со своими друзьями удалось быть участником занимательных приключений, о которых мечтают многие люди в детстве. Именно в это прекрасное время каждому хочется быть мужественным и смелым. Благодаря волшебным силам, которыми обладают персонажи этой книги, читатель вместе с главным героем отправится в прошлое, встретится с историческими личностями, жившими в далёком от нас времени, познакомится с основными правами человека не на обычном школьном уроке, а погрузившись в мир приключений и волшебства. Также эта книга может быть полезна родителям младших школьников в вопросах нравственного воспитания. Кроме того, ребята смогут пополнить свои знания, полученные в рамках изучения предмета «Окружающий мир», и подготовиться к усвоению сложных понятий дисциплины «Обществознание».

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:

В городе Москве живет мальчик 10 лет, любознательность которого сводит его с пожилой женщиной и ее домашним питомцем, котом. Новые знакомые мальчика обладают волшебной силой. С этой силой он сталкивается в период своего взросления до возраста 12 лет. Мальчик попадает в необычные истории, которые окутаны тайнами и волшебством. Но вместе со своими друзьями он находит выход из них. В этих историях, герой сталкивается с реально живившими когда-то известными историческими личностями, которые принимали непосредственное участие в формировании государственности и права либо влияли на их развитие.
Эта книга позволит маленькому читателю (ученики начальных классов) с увлечением познакомится с основами государства и права, а также узнать об интересных исторических событиях, происходивших в нашей стране. Кроме того, маленький читатель сможет пополнить свои знания, полученные в рамках предмета «Окружающий мир» и подготовиться к изучению предмета «Обществознание».
Эта книга состоит из трех частей. Краткое описание первой части вы уже читали. Вторая часть отправит главного героя со своими друзьями в прошлое, где их ждут увлекательные, но в тоже время опасные приключения. (эта часть книги находится на доработке). А в третьей части книги события будут происходить в будущем. Все три части взаимосвязаны друг с другом сюжетной линией.
Эту книгу ребенок может читать вместе с родителями, что поможет последним вызвать в ребенке патриотические чувства к своей стране.
Книга 2 из 11
книга вторая «шумер»
"приключения тишки и законикуса"
детская познавательно-образовательная
литература в приключенческом жанре с иллюстрациями

© Лычев М. В., Лычева О. А., 2016
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru