Объявления
0
 
Квартиры
/ 235
реклама
Объявление N 3221853

двухкомнатная кв.,50 кв.м., Московская обл. Дмитровский р-он, п. Целеево ЖК "Пятиречье" дом. 2,д. в Дмитрове

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 500 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам Свободная
Продам Сделка
двухкомнатная Количество комнат
Свободная Планировка
50 Общая площадь, м2
29 Жилая площадь, м2
5 Площадь кухни, м2
14 Этаж
15 Этажей в доме
Дмитровский р-н Район, метро
Московская обл. Дмитровский р-он, п. Целеево ЖК "Пятиречье" дом. 2 Улица
2 500 000 руб. Цена

Продается 2-комн. квартира, 50. 2 кв. м. , без отделки. Жилая площадь - 28. 6 м2, площадь кухни - 6 м2. Площадь комнат: 10/18. 6 м2. Квартира расположена на 14 этаже 15 этажного дома, есть лоджия. Окна во двор. Монолитно-кирпичный дом. Стоимость - 2 500 000 руб. , свободная продажа, можно с ипотекой. Торг уместен.

Новый масштабный микрорайон «Пятиречье» возводится в Дмитровском районе, между Деденево и Целеево и ориентирован на обслуживание Центра подготовки сборных команд РФ по зимним видам спорта. Жилой микрорайон будет застроен многоквартирными домами переменной этажности (9-17 этажей), а также социальной и спортивной инфраструктурой - кинотеатр, фитнес-центр, детсад и школа и многое другое. Жилая часть микрорайона будет полностью освобождена от автомобильного движения, для автовладельцев предусмотрены подземные и наземные паркинги, а в жилых зонах будут организованы велосипедные и пешеходные дорожки. На участке между жилым комплексом и рекой Икшанкой предполагается создание рекреационной зоны - искусственный водоем, пляж, набережная.
Строительство будет осуществлено в 7 строительных этапов, в результате чего будет построено 210 тысяч квадратов жилой недвижимости и 100 тысяч квадратов коммерческих и социальных площадей. Основным отличием квартир в микрорайоне «Пятиречье» является высокий уровень качества строительства при доступной стоимости.
Также, на территории комплекса будут созданы детские и спортивные площадки, разбиты газоны и цветники, проведено озеленение, обустройство фонтанов и искусственных водоемов. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru