Объявления
0
 
Детские коляски
/ 10
реклама
Объявление N 3075748

Долгопрудный: Продам коляску Emmaljunga nitro city 2 в 1

Вернуться к списку Предыдущее объявление
20 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
20 000 руб. Цена

Продам коляску Emmaljunga nitro city 2 в 1. Белая эко кожа. Прогулочный блок. . Люлька. . . шасси. В комплекте идет фирменный матрасик. Передние колеса поворотные.
Маневренная, легкая функциональная коляска. Большие задние колеса обеспечивают хорошую проходимость, а маленькие поворотные передние отличную маневренность. Передние колеса также имеют блокировку. Регулируемая по высоте ручка подстраивается под рост.
Люлька имеет легкий вес и в то же время хорошую вместительность, а также, благодаря вентиляции в пробковом днище, отличный воздухообмен.
Прогулочный блок от 6 месяцев до 3х лет вместителен и очень удобен. Имеет огромный кап, закрывающийся до бампера. Благодаря универсальному креплению "Easy Fix" cиденье можно переставлять лицом/спиной к маме. Спинка фиксируется в 4х положениях, для сна и бодрствования.
В комплекте накидка на ножки, а также сетка против насекомых и дождевик. Пятиточечные регулируемые ремни безопасности и передний (при необходимости съемный) поручень (бампер) для защиты ребенка. Подножка фиксируется в нескольких положениях и имеет двухсторонний чехол на ножки. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru