Объявления
0
 
Другое
/ 10
реклама
Объявление N 3355673

Общество с ограниченной ответственностью ‘’Топ Игрушка’’

Вернуться к списку
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

ООО ‘’Топ Игрушка’’ официальный эксклюзивный дистрибьютор надувных батутов Happy Hop на территории России, Белоруссии, Казахстана.
Мы напрямую сотрудничаем с производителями товаров, поэтому предлагаем Вам самый широкий ассортимент. У нас вы найдете модели разных размеров и форм, чтобы Ваше приобретение точно понравилось ребенку, и Вы могли удобно разместить его в доме или во дворе, на даче и в квартире.
Преимущества детских надувных батутов Happy Hop:
- Безопасность для здоровья ребенка. Они произведены из нетоксичных материалов, которые не выделяют неприятных запахов и не вызывают аллергии. Благодаря этому Ваши дети смогут играть на надувном батуте сколько угодно времени, не рискуя здоровьем.
- Надежность и долговечность. Обеспечиваются строгим контролем качества на производстве и применением в конструкции ламинированного ПВХ и ткани Оксфорд. Эти материалы при невысокой цене готового изделия хорошо выдерживают любые нагрузки, не трескаются, не рвутся. При длительной эксплуатации конструкция не потеряет форму и яркий цвет.
- Широкий выбор вариантов конструкции, который понравится ребятам. Надувные батуты для детей выпускаются в форме сказочных замков, домиков, с горками, бассейнами и песочницами. Такое разнообразие позволяет придумать массу интересных игр и надолго увлечь малышей любого возраста.

Домодедовский район, деревня Сонино, владение 70 Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru