Объявления
0
 
Массаж
/ 86
реклама
Объявление N 1954184

Профессиональный лечебный и оздоровительный массажи в Домодедово

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
1
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 000 руб. Цена

Здравствуйте!
Я занимаюсь лечебным,оздоровительным,точечным,антистрессовым ,их сочетанием и другими видами массажа более 7 лет. 5 лет из этих 7 я отработал в клинике специализирующейся на лечении грыжи межпозвоночного диска. У меня медицинское образование. Сейчас занимаюсь частной практикой. В основном круг моих пациентов состоит из людей старше 30 лет. Это связанно с тем, что болезни позвоночника ,такие как : остеохондроз ,грыжа межпозвоночного диска , плечелопаточный периартрит, протрузии диска, радикулит и др. виды заболеваний проявляют себя в период 28-35 лет. Опять же, это лишь средний возраст. Кто-то обращается раньше, кто-то ждет до «победного». Объединяет всех одно- желание жить полноценной здоровой жизнью. Не всегда возможно помочь человеку на 100% , так как в силу нашего менталитета к врачам мы обращаемся в последнюю очередь. И так , чем смогу помочь вам я и практикуемые мной техники массажа.
Во-первых, большинство причин возникновения болей в спине,шее,пояснице, вызваны спазмом скелетной мускулатуры . Лечебный масаж хорошо помогает в таких случаях. Также я настоятельно рекомендую людям после 30 с периодическими жалобами на боли в спине сделать МРТ-это поможет наглядно установить причину болей и дальнейшую стратегию лечения. И не поленитесь обратиться к неврологу-это поможет исключить другие виды заболеваний, маскирующиеся под остеохондроз, хотя , найти грамотного невролога тоже не простая задача….
Во-вторых, в случае необходимости, я могу предложить вам лечебный курс включающий в себя массаж, вытяжение позвоночника на аутогравитационной кушетке, гирудотерапию, вакуум-градиентнаю терапия,лечебную гимнастику. Такой комплекс дает стабильный положительный результат и вооружает вас, за время его прохождения, знаниями об особенностях работы тела и причинах боли.
Принимаю дома и работаю на выезд. Работаю индивидуально и с семьями.
Поскольку массаж –это не только лечение ,но и хорошая профилактика, многие практикуют массаж 1 раз в неделю для профилактики. Такой режим помогает снять стресс накопившийся за рабочую неделю и дать телу быстрее восстановиться. У женщин интерес не только хорошо себя чувствовать,но выглядеть.
Также провожу сеансы массажа детям школьного возраста . Наши детки нагружают свои спинки в школе тоже серьезно. И дело не в тяжелых портфелях, а в длительном однообразном положении во время сидения за партой. С результатами такого режима сталкиваюсь регулярно.
Поскольку у каждого из нас свои задачи и потребности и все описать нет возможности - звоните, я вас проконсультирую и помогу определиться с действиями.
Сергей Александрович.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru