Объявления
0
 
Разное
/ 10
реклама
Объявление N 3038879

Прием металлолома в Дрезне, вывоз лома и демонтаж металлоконструкций

Вернуться к списку Предыдущее объявление
8 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
8 000 руб. Цена

Продажа металлолома - это прекрасный способ избавиться от старого оборудования и получить за это хорошие деньги. В Москве и Московской области существует огромное количество предприятий, на территории которых за годы производственной деятельности накопилось немало вышедших из строя металлоконструкций. Проржавевшие баки, старые краны, сломанные станки и прочее производственное оборудование. Часто такие свалки захламляют значительную часть территории, которую можно использовать более рационально. Мы прекрасно понимаем, что не все могут осуществить вывоз металлолома своими средствами, поэтому предлагаем услуги нашей компании по демонтажу и вывозу лома металла.
Парк нашей компании состоит из современной спецтехники, позволяющей осуществить порезку, погрузку и вывоз металлолома. Шредерные установки, магнитные сепараторы, автокраны и манипуляторы позволяют нам оперативно произвести порезку негабаритных конструкций и их погрузку на автотранспорт.
Основным видом деятельности нашей компании является скупка металлолома. Мы гарантируем качественный демонтаж негабаритных металлоконструкций и своевременный вывоз лома металлов. Оценка металлолома осуществляется опытными специалистами. Мы дорожим своей репутацией, поэтому взвешивание лома производим на высокоточных весах. Все договоры на производимые нами услуги мы заключим на наиболее выгодных для вас условиях. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru