Объявления
0
 
Другие предметы интерьера
/ 636
реклама
Объявление N 3993609

Бязевое постельное белье

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
775 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
775 руб. Цена

Лидером среди тканей для постельного текстиля является бязевое полотно. Постельное белье из бязи отличается своей прочностью и практичностью. Бязевый комплект прослужит Вам очень долго, при этом с ним не будет много хлопот в использовании и при стирке. Во время сна такое постельное белье подарит Вам комфорт и удобство, благодаря тому, что бязь хорошо впитывает влагу и позволяет коже дышать.
Комплекты постельного белья из бязи могут отличаться по своей плотности. Часто при производстве используют бязь с плотностью ~115-125 г/м2. В нашем интернет-магазине Текстильщик постельное белье с такой плотностью представлены в коллекциях: Креп De Luxe, Артпостель, SETA, Любимый дом 3D и Любимый дом. Так же производят постельное белье с плотностью ~142-150 г/м2 бязевого полотна. И в нашем магазине они представлены в коллекциях: Романтика Живая планета, Романтика, CottonClub, Грани и Персик.
Купить бязевое постельное белье недорого можно в нашем интернет-магазине постельного белья Текстильщик. Здесь представлен огромный выбор разнообразных расцветок любого размера, каждый сможет подобрать себе понравившейся комплект на любой вкус. А благодаря невысокой цене, Вы сможете приобрести даже ни один комплект, а сразу несколько. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru