Объявления
0
 
Другие строительные услуги
/ 3237
реклама
Объявление N 1921532

Септик Топас

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
50 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
50 000 руб. Цена

Монтаж станций глубокой биологической очистки Топас во всех районах Москвы, Новой Москвы и Московской области.
Отсутствие привычной для городского жителя централизованной системы канализации является серьёзной проблемой для загородных домов. Комплексная переработка продуктов жизнедеятельности человека осуществляется с помощью систем биологической очистки. Отличие систем биологической очистки от обычного септика заключается в том, что происходит глубокая переработка отходов, благодаря чему на выходе получается техническая вода, пригодная для полива и других хозяйственных нужд. Степень очистки воды достигает 98%.

Станции Топас прекрасно зарекомендовали себя на Российском рынке. Простота в обслуживании, высокая степень переработки отходов, экономичность, долговечность — вот те причины по которым потребители выбирают эту продукцию.

Устанавливая у себя на загородном участке станцию глубокой биологической очистки Вы получаете экологически безопасный септик, сделанный из герметичного пластика, стойкого к вредному воздействию окружающей среды. Очистка станции происходит, примерно раз в четыре месяца, необходимо откачать отработанный ил, который можно использовать для удобрения участка.

Станция Топас работает на основе биологического метода очистки водоотведения частных домов. Система разлагает органические соединения, которые вызывают минерализацию загрязнений, и осаждению механических примесей на стенках.

Первый этап очистки происходит в приемной камере автономной станции ТОПАС, куда поступают сточные воды. На следующем этапе частично очищенные стоки закачиваются с помощью эрлифта (главного насоса) в аэротенк системы. В процессе окисления с применением активного ила органические соединения разрушаются. Смесь ила и чистой воды перемещается во вторичный отстойник системы, где ил осаждается на дно. На следующем этапе техническая вода вытекает из сооружения. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru