Объявления
0
 
Другие строительные услуги
/ 3237
реклама
Объявление N 2368305

Строительная компания Беседка 41

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Компания «СК41» была основана в 2006 году, ее создателями стали квалифицированные инженеры-строители. Основным направлением деятельности стало изготовление беседок и малых архитектурных форм разных типов и уровня сложности. Множество успешно реализованных проектов и положительные отзывы клиентов характеризуют уровень работ наших специалистов.
Заказчиками являются частные лица, небольшие предприятия, коммерческие организации, государственные учреждения Москвы и Московской области.
Мы наладили тесные контакты с ведущими поставщиками дерева из экологически безопасных регионов страны, укомплектовали производственный цех новейшим оборудованием по обработке древесины. Продуманный подход к организации рабочих процессов позволил нам повысить качество готовой продукции и снизить ее себестоимость.
Клиенты пользуются комплексными услугами: изготовление строения по выбранному проекту, транспортировка на участок, установка под ключ, защитная обработка.
Выбирайте сотрудничество с надежным и стабильным партнером! Обустройте дачный участок, сад или парковую зону удобными и комфортными беседками из дерева! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru